Сколько часов в день можно носить пояс хот шейперс?!
Хоть целый день
Вы можете носить пояс для похудения Хот Шейперс в любое время, когда захотите, чтобы потерять несколько лишних килограммов. Работа, прогулка, домашние дела и тем более различные физические нагрузки лишь усилят воздействие пояса для похудения Хот Шейперс. Дело в том что пояс заставляет усиленно потеть, разогревая тело, обменные процессы в организме усиливаются и жировая ткань уходит. Пористая структура материала пояса для похудения Hot Shapers впитывает излишки влаги, поэтому никаких неудобств с применением пояса вы не обнаружите.

Бриджи для похудения можно носить каждый день, но тем, у кого проблемы с венами, не стоит выбирать такой вариант для постоянного ношения, так как они затрудняют циркуляцию крови и могут привести к обострению венозных заболеваний. Прочла на сайте http://buticom.ru/dlya-pohudenie/hot-shapers-poyas
Подробнее про пояс Хот Шейперс можно почитать в этом обзоре: medical-club.zakupka.com/p/177856281-poyas-dlya-pohudeniya-hot-shapers/
Я думаю не более 2х. Никогда особо не верила в возможность похудеть без долгих диет, но недавно увидела рекламу Hot Shapers и решила узнать о них подробнее ведь скоро лето и хочется выглядеть на все 100. Менеджер грамотно проконсультировал по подбору размера, бриджи подошли идеально. Выслали почтой, посылка пришла без задержек, буквально за неделю. Оплатила на почте при получении. За полтора месяца со времени покупки сбросила почти 6 килограммов и форма бёдер стала намного привлекательней. P.S.: А если заказывать на официальном сайте http:// kupibystro.ru /hot-shapers, то еще и скидку дадут.