Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Если муж на ДР подарил БЕРУШИ?)))Ценный подарок для МОЕГО здоровья(чтоб высыпалась,не слыша храпа!)...см...

Ledy Lat Просветленный (44303), закрыт 13 лет назад
Или схитрил,заботясь о своих боках,в которые получает тычки??)))))))))) Как думаете?)))))
...ЭТО было "приложением" к цветам..и основному подарку!!)))))))))))
Лучший ответ
Балагановъ Гений (76220) 13 лет назад
Здравствуй милая Капустница !!)) Только пришла из клуба, настроение ВО !! А раз туточки много много скобовок понатыкано тады як завсегда с юморком :
Итак поехали - Ухов у человека два, дырок в носе - аналогично, отсюдова выводки - ему приятно будет из твоих нежных рук получить во время сна и храпа пару "затычек" в нздри, что б не дуло оттуда, ррррраз и вставила искомые туды !!))))) и затем, мощной и жесткой бельевой прищеповкой закрываешь последнюю дырку в его башке - рот !! ррррраз и прищепила! Вывод - воздух ужо не идет, звука нет, и спокойный сладкий нежный сон с буйными фантазиями табе ихто не нарушить....))))))) ) смотри в свое удовольствие до победного " конца"...)))))) с оргазменным приходом... а там все мужики красавцы, и творят невообразимое.... поутру вся разбитая встанешь, но ...))))))))))))))))))))) удовлетворенная и выспавшаяся....)))))).... проверено !!
Источник: полуночные лобзания Махаончику...))
Остальные ответы
Игуана Мыслитель (6770) 13 лет назад
С чувством юмора Ваш муж. Молодец.
Маргаритка Профи (636) 13 лет назад
у вашего мужа все хорошо с чувством юмора, запишите его храп на диктофон, а следующей ночью ему дайте послушать, беруши заберет себе....))))))))))))))))))))))))))
Елена Спиридонова Знаток (266) 13 лет назад
Супер!! ! Он у тебя очень заботливый, любит тебя. Береги его. Желаю счастья!!!!
sterva mozgodelshitza Мудрец (14239) 13 лет назад
вот счастливая: я сама себе их купила. правда, они не помогают! :-)
Гений (93857) 13 лет назад
А я просто присоединяюсь к поздравлениям мужа...)))
Ledy LatПросветленный (44303) 13 лет назад
Спасибо,Солнечный!!))) Через недельку тебя будем поздравлять??))
Воть жую поутру..спасаясь от кариеса!!))

Заранее не выслать??:))
Гений (93857) Приветики дорогая, значит мы с тобой весы...))) Значит здоровьишко поправляешь...))) - спасибо за заботу...)))
Похожие вопросы