люди я вот захотел поставить приборку от 5 модели ижа 3 модели

gnng gfdggf Ученик (155), закрыт 8 лет назад
люди я вот захотел поставить приборку от 5 модели ижа 3 модели а там оказалось её не поставить у меня вот такая как на 1 фото а надо как на 2 фото можно их просто заменить или надо целиком вилку покупать ?
Дополнен 8 лет назад
люди я вот захотел поставить приборку от 5 модели ижа 3 модели а там оказалось её не поставить у меня вот такая как на 2 фото а надо как на 1 фото можно их просто заменить или надо целиком вилку покупать ?
Дополнен 8 лет назад
у меня стоит как на 2 фото можно ли поставить как на 1 фото без переделок
Лучший ответ
kurumultuk Мудрец (10922) 8 лет назад
я ставил. только там ещё фару надо заодно менять. И траверсу. И, если не изменяет память - жестяные кожуха вилки, на которых фара держится.
Вот те надо траверсу как на 1 фото. Там ещё впридачу резинки и кронштейны крепления приборки должны быть. И кронштейн замка зажигания вместе с замком.
На втором фото траверса от старых ИЖей (2 и 3 модель)
Вилку (сами перья и нижнюю траверсу) покупать новую не надо. На старых моделях ИЖей они намного лучше (если, конечно, эта вилка ещё живая или хотя бы подлежит ремонту)
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127989) 8 лет назад
Так приколхозь как нибудь...
Я уже давно думаю, что все ИЖи умерли лет 20 назад....
Иван Фадюшин Гуру (3620) 8 лет назад
Замерь расстояние между крайними отверстиями под вилку, я думаю должно быть одинаково. Принципиальной разницы у 3 и 5 не должно быть. Проверь заменой, работы на пол часа.
коллега Оракул (63742) 8 лет назад
надо сделать кронштейн переходник от родной пластины к новой !
Павел Минакин Гуру (4434) 8 лет назад
Придумай крепеж какой нибудь....
максим михайлов Ученик (168) 8 лет назад
лучше оптитрон от марка поставь!!!!
Ермоне Варданян Знаток (335) 8 лет назад
Замерь расстояние между крайними отверстиями под вилку, я думаю должно быть одинаково. Принципиальной разницы у 3 и 5 не должно быть. Проверь заменой, работы на пол часа
ирина фаррахова Знаток (290) 8 лет назад
юди я вот захотел поставить приборку от 5 модели ижа 3 модели а там оказалось её не поставить у меня вот такая как на 2 фото а надо как на 1 фото можно их просто заменить или надо целиком вилку покупать ?
Дополнен 1 день назад
у меня стоит как на 2 фото можно ли поставить как на 1 фото без переделок
putnik Оракул (93204) 8 лет назад
на 5 большие отверстия для крепления приборки, сделаны под резиновые сайлент-блоки. купи от 5 верхнюю траверсу и ставь себе приборку на здоровье. только лампочки замени. если приборка новая помучаешься еще, там такого нагородили китайцы. хотя может и повезет.
Leon HolAnd Мастер (1667) 8 лет назад
овчинка не стоит выделки
Коля Иванов Мудрец (11599) 8 лет назад
Знаю одно ---от 49 ого ИжА до ...ИжА, это не влияло на скорость и на 3 ей передаче ( при открытия дросселя ) он колесо в проворот не пустит...
ольга Мастер (1168) 8 лет назад
токарю хорошему отдай!