Люблю её очень сильно! Я болен человеком!

Эдуард Каспарян Ученик (38), закрыт 8 лет назад
Ребята помогите пожалуйста, дайте совет! Не могу отпустить человека! Я просто схожу с ума, и я себе места не нахожу, голова занята только ей, а она полностью разочаровалась во мне, на разговор идти не хочет, такое ощущение что она ненавидит меня или мстит за что-то и держит такую обиду, что это как то энергетически передаётся. Что делать я уже не знаю, просто не знаю, я просто болен ею. Даже уже хочется опустится до такого, чтобы на коленях к ней придти! Она просто меня зажала в угол, я её не ценил, любил её без оглядки, думал, что никуда она не денется и при небольшой ссоре она ушла, а теперь жалею, просто жалею. Не знаю что делать, звонил разговаривать не хочет ничего не говорит! А я держусь, держусь и сам не знаю вернуть или отпустить, но отпустить не могу. Я просто эмоционально подавлен, просто уничтожен, даже не хочу чтобы она видела меня в таком состоянии! Прошло уже две недели после ссоры, из них вот только последнюю неделю я вообще не появляюсь! Пока кроме как попыток тупо вывести на разговор не делал!! И ещё такая вещь, что вину я сам то полностью свою не ощущаю, накручиваю у себя в голове, что я виноват!
Лучший ответ
Elena Высший разум (266600) 8 лет назад
Радуйтесь. Когда любовь - это самое прекрасное на свете.
Остальные ответы
денис Мудрец (10395) 8 лет назад
возьми и отпусти не твой чел . время лечит
Марина Яровец Ученик (144) 8 лет назад
Лучше уйти гордым человеком сразу, чем тысячу дней быть ее тенью.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Гордым и подлецом как она считает!
Марина Яровец Ученик (144) Невидимой красной нитью соединены те, кому суждено быть вместе, несмотря на время, место и обстоятельства. Нить может растянуться, спутаться, но никогда не порвется. У вас разрыв. ОТПУСТИ!
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
А от этого обидно очень!
Марина Яровец Ученик (144) Загонишь себя в депрессию. Я потеряла сына, 2 года от нее лечилась, это страшнее, чем начать сновые отношения.
Давид Бохмат Ученик (169) 8 лет назад
а чем ты ее таким обидел, что она отказывается разговаривать с тобой? видимо ты ее чем-то серьезно задел во время ссоры. подумай чем именно. это ключ к перемирию. по поводу твоей одержимости - ты просто очень сильно в нее влюблен. влюбленность проходит рано или поздно, если ничем ее не подкреплять (это на случай если хочешь отпустить)
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Да хотела бы помириться давно бы вышла на связь!
Давид Бохмат Ученик (169) причин игнора и нежелания разговаривать может быть много. недостаточно информации, чтобы понять всю картину. сколько вы вместе? что за ссора произошла? пробовал ли ты говорить с ней лично при встрече? почему ты считаешь, что она разочаровалась в тебе?
Дмитрий Шатиков Знаток (306) 8 лет назад
стоит отвлечься чем нибудь, займись чем-то полезным
Esenia Guro-Sick Знаток (379) 8 лет назад
Подорожник приложи, пройдет
Арамис Гуру (4790) 8 лет назад
ЛУЧШЕЕ ЛЕКАРСТВО-ТЕРПЕНИЕ. ВСЁ РАВНО ПРИЙДЕТ К ТЕБЕ ТОТ МОМЕНТ-КОГДА ТЫ ПОЙМЕШЬ ЧТО ВСЁ К ЛУЧШЕМУ.
Huz Twi Знаток (364) 8 лет назад
Надо понять что любви нет, мы всего лишь млекопитающие, и то, что нет бога. Тогда все должно пройти.
даниил маргаликасПрофи (695) 8 лет назад
теоретически любовь это гормоны... так что...
Huz Twi Знаток (364) Гормоны это влюбленность. Разные вещи, mate
мишп юрк Ученик (226) 8 лет назад
приговор по жизни
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Как с ним быть то!?
мишп юрк Ученик (226) ????скем угодно ???
Лидер-К Мастер (1358) 8 лет назад
Иди к психологу. Там ты и поймёшь, что это не любовь, а болезненная привязанность. Любовь - не такое уж сильное чувство, как ты описываешь. Это чувство спокойствия, счастья. А у тебя мучительные страдания от того, что исчезла твоя собственность. (((( жаль, но это не любовь. Самое главное, когда такие люди мирятся. У них ещё сильнее проявляется чувство псевдолюбви. И так до бесконечности.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Она делает меня виноватым в том, что я якобы её не любил и то что это все фигня, а она меня так любила и разочаровалась во мне и такой падлец!
учись манипулировать. то, что сейчас у вас происходит - это игра. думал, что все так просто? начал встречаться и все? нет, ставь себя на ее место и анализируй. иди на уступки только в крайнем случае, сделай видимость, что можешь отпустить ее в любой момент
Виктория Васильева Гуру (3805) 8 лет назад
Говорите про любовь и ценность в прошедшем времени.
Поверьте, на самом деле, говорю только из жизненного опыта - если она захочет быть с Вами, она будет. Она найдет Вас, скажет! Вот это проявление любви - она осознает, со временем, при условии, что любовь к Вам имеется!
А то, что говорят Вам - не любовь с вашей стороны, раз не можете отпустить человека, привязаны! Сказать всегда проще, чем сделать! Ты без неё сможешь, просто сейчас будет трудно. Для тебя она была главной, единственной. А сейчас ее нет рядом. Дай себе время - успокойся.
Со временем все встанет на свои места.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Я сам запорол все и даже обвинил её потом в том что малейшая ссора была для тебя поводом чтобы расстаться
Виктория Васильева Гуру (3805) Вы осознали свою ошибку? Лучше поздно, чем никогда! Знайте, что действительно любящий человек простит и примет! Просто сами успокойтесь, как внутренне, так и внешне! Соберитесь. И действуйте.
Пользователь удален Мастер (1047) 8 лет назад
Так напиши ей о том что чувствуешь. Звони, даже если она не берет трубку. Пиши каждый день, даже если не отвечает. Ты только так сможешь дать ей понять, как сильно нуждаешься в ней. Любящий всегда мирится первым. Прими всю вину на себя. И не бойся ее избаловать своим вниманием. Все мы эгоисты. Умоляй о встрече, жди у дома. Когда сделаешь все возможное, во всяком случае не придется себя винить в расставании.
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Она не хочет понимать это, вообще не хочет, она просто осела и никакого интереса уже нет, я ей просто не интересен и все !
Пользователь удален Мастер (1047) Как долго длится ее игнор?
Эдуард КаспарянУченик (38) 8 лет назад
Она и не хочет понимать и ждёт чтобы я так делал, чтобы говорить мне нет, нет, нет!
Валерия ЗуеваУченик (162) 8 лет назад
не делай так вообще
Олечка Мыслитель (6100) 8 лет назад
Ну надо же до чего доводит человека любовная зависимость! Вы должны твёрдо уяснить, что это не любовь, а любовная зависимость. которая ещё и подогревается тем, что девушка вас игнорирует. А каждая зависимость-это плохо. От неё надо избавиться, пока не поздно. А то плохо закончится для психики.
Источник: Любовь-это толко взаимность.
Пользователь удаленМастер (1047) 8 лет назад
А если человек только так любить умеет, как тогда быть? Может стать отшельником?)
Олечка Мыслитель (6100) Не отшельником, а найти новые, здоровые отношения.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
это проходили многие. веками такая проблема. не вы первый. помогает сильная физическая усталость. и время
Андрей СегоднюкМыслитель (7516) 8 лет назад
Мудрые слова!
Елена Окунева Мудрец (10779) 8 лет назад
ну и темперамент у вас) с таким нелегко) прочтите книжку "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Быть может, найдете ответ на вопрос, на что она так обиделась. и тогда поймете, как получить прощение.