Девчёнки! Какие же мы дуры!

Маруся . Знаток (268), закрыт 15 лет назад
Я, высокая и худая (\ длинная и тощая, без груди и т,д, по вашему мнению) , вы ТАКИЕ клаассные... маленькие и хорошенькие....немного поллноватенькие.. вот только ум нас с вами и объединяет....тупых полно и среди нас и среди вас, а больше всего отличается отсутствием ума, тот, кто заставляет нас думать о том, что нас можно подразделять....
Мы (рожавшие и не рожавшие, толстые или худые, с селиконом или без....)- это МЫ!!!!
И если, хоть одна сволочь мужского рода родит - я встаю в очеред за той, . кто его поцелует....
готова на минет)))))))
Лучший ответ
Одинокий волк Просветленный (29751) 15 лет назад
ну чё сказать.... я решил - рожаю)))))
Остальные ответы
Lana Просветленный (35807) 15 лет назад
.погодите ка.. . а где тот кто должен был родить в июле. . что то затихарился.. не иначе нобелевскую получил
Псевдоним удалён Гуру (4726) 15 лет назад
Девченки, какие же мы дуры, из-за всякой мелочи, типа родившего мужика, готовы на минет.. . а где же предварительные ласки, ухаживания и букеты роз? готова на минет в обмен на большую грудь! не совсем понимаю, как это получится, но в принципе и без разницы, от минета все равно ж не отвертеться...))))
киса Мастер (2218) 15 лет назад
а в чем дело, твое будет твоим полюбому.
Марина Петушкова Знаток (411) 15 лет назад
много выпила сегодня? может баюшкать пора?
Галина Пронина Профи (836) 15 лет назад
Навернула! Сама то поняла или перечитываешь?
Валентина Леп Профи (847) 15 лет назад
После этого слова "..готова... "о каком уме можно говорить?