Представьте:Попалась вам золотая рыбка и предложила вам загадать ОДНО желание,что бы вы загадали?

Серега Профи (988), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Та самая... Мастер (1316) 15 лет назад
zdorov'ya i scast'ya moim blizkim i druz'yam
Остальные ответы
настя ) Профи (927) 15 лет назад
, чтоб все задуманое сбылось.. .
Яковлева Марина Профи (658) 15 лет назад
Чтобы я всю жизнь ыла рядом с одним человеком... с которым я недавно изза глупости рассталась... ведь я его очень сильно люблю....
Ируська Знаток (467) 15 лет назад
Очень нужно два миллиона рублей. Милая золотая рыбка дай мне пожалуйста. Отработаю. Клянусь
Не нажимай СЮДА!!! Мыслитель (6741) 15 лет назад
А я вот сама в роле золотой рыбки иногда попадаюсь некоторым счастливцам...)) )
А вообще желания - это опасная штука, лучше осторожнее с ними, вот возьмёт и сбудется, а потом думаешь: "И что теперь с этим делать? Может раньше лучше было... "
Анастасия Орлова Ученик (123) 15 лет назад
чтобы все желания сбывались!!!!))))
Lyusha Мастер (2014) 15 лет назад
Чтобы она поселилась в моём аквариуме.
светлана климова Мастер (1351) 15 лет назад
что бы исполнялось то. что я захочу- если повторю это два раза.. ( первый раз, не подумавши.. . -поэтому не надо, ну, а второй, значит- надо)
Одарочка Гуру (3432) 15 лет назад
Наверно, эгоистически пожелаю выздороветь.
Елена Никифорова Профи (865) 15 лет назад
Хочется похохмить, но надеясь на то, что все наши мысли материальны, отвечу серьезно: здоровья
Skibanja Мастер (1439) 15 лет назад
одно что то жадная рыбка опалась блин, обыно три ...чтоб всё хорошее сбывалось
ina belenkaya Гуру (3475) 15 лет назад
что бы Израильтяне нефть нашли