хочу выкупить у сестры долю в комнате, как выгодней взять кредит? или как?

Владимир Вертелецкий Ученик (195), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сердитая кошка Nataly Гений (83727) 8 лет назад
Выгодных кредитов не существует, есть кредиты на разных условиях. Обращайтесь в банк (или банки), сравнивайте условия кредитования, выбирайте. Основными показателями "выгодности" кредита являются общая сумма переплаты за весь период пользования, величина первого взноса и размер штрафной санкции в случае несвоевременного погашения. Возможно, это не Вы будете выбирать банк, а будете искать, где Вам кредит одобрят (не факт, что в любом)
Путешественница Мудрец (12908) 8 лет назад
Может лучше договориться с сестрой и продать квартиру целиком, а на эти деньги себе купите и сестре еще останется.
Мимас Гершель Гуру (3413) 8 лет назад
Как правило, банк доли не кредитует, потому как нет объекта залога
Анастасия Романова Знаток (253) 8 лет назад
Разумеется, присутствуют выгодные варианты даже с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860