Где модератор... желаю книгу отзывов и предложений... я не согласен с разделением темы... есть обоснование...

Затворник Мыслитель (9870), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
И почему это они убрали в странице ссылки на себя???
Дополнен 15 лет назад
Так в частности мистика - раздел гадания, магия и прочее...
Религия и вера - если вы настолько тупы и не знаете что есть к примеру ТЕОЛОГИЯ, которая является частью философии....
Психология... -ну тут по моему мнению нужно делать отдельный раздел вообще, так как это отнюдь уже не философия а её производное, благодаря Фрейду, Юнгу и прочим... хотя и в учениях= этих людей есть много философии...
Лучший ответ
Боксер Просветленный (37205) 15 лет назад
боятся они вот и спрятались
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (619) 15 лет назад
Какие ссылки на себя, на какой странице?
ЗатворникМыслитель (9870) 15 лет назад
Раньше на странице ОТВЕТОВ присутствовало окошко в котором были перечислены модеры и ссылки на них в агенте
СОБЕСЕДНИКМудрец (10655) 15 лет назад
Есть опасность углубиться в такие дебри подвидов, что не специалисты-профессионалы, просто сбегут с ОТВЕТОВ на другие Форумы. Именно для того и есть общие разделы, чтобы человек непросвещенный, имел возможность узнать, и принять или нет-дело выбора. Есть сайты для конкретики, но там знающие, убеждают знающих и никому никакой пользы, кроме теологических рассуждений. Получится, как монахи-затворники.