Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

однополая любовь угроза обществу .геям не отвечать

Виктор Оракул (96184), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Знаток (386) 15 лет назад
однополая любовь угроза ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Их мало, угроза обществу это Водка, Быдло, и необразованные дикие люди)))... я не гей.
Юльчик Ученик (125) 15 лет назад
так холостой выстрел.
Acid Burn Мастер (1085) 15 лет назад
еще какая угроза !!!мужчин в мире в половину меньше чем женщин ))))) да и в той половине большая часть пидоров !!!что за напасть такая !!!
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Не так уж ихи мало.. . конечно, это угроза демографии... чем друг друга в жопу ипать, лучше бы делали и воспитывали детей. Ох, все таки не зря в совке их сажали... .
знали, что это реальная угроза....
сокращенно ГБ Мудрец (16216) 15 лет назад
Будущее все равно за однополой любовью.. . ибо мужчина отработаный материал.. . технически не востребованнй в будущем.... по этому все придет к почкаванию (клонированию и тд) а в сексуальном плане мужчина ничтожен в сравнении с женщиной.. . а если к нынешнему времени то мне глубочайше по хер на геев так как я таковым не являюсь и если они находят что то прекрасное в отражении себя что поделать.. . и полный респект девушкам би и лесби....
Пользователь удален Искусственный Интеллект (293706) 15 лет назад
не вижу никакой угрозы, т. к. их любовь по-моему никому особо не мешает
Суламифь Профи (579) 15 лет назад
Это диагноз общества! Диагноз - отсутствие морали и духовности!
Catherinka Мастер (1471) 15 лет назад
Дураки, угроза обществу! И идиоты, которых Бог наверно любит, иначе бы не создал так много!