Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Дастраперма?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Пухликова Гений (63290) 15 лет назад
ДаЗдраПерма - Да Здравствует Первое мая
Остальные ответы
makatuk Искусственный Интеллект (136823) 15 лет назад
имя -Даздраперма- если точнее... ДА ЗДРАвствует ПЕРвое МАя
Кирилл Гнатюк Знаток (454) 15 лет назад
во первых не дастраперма а драздраперма и это значит доздраствует первое мая
Александр Гоманюк Мудрец (14480) 15 лет назад
Этот вопрос в другую категорию - историю коммунистического движения. И не что такое, а кто такая Даздраперма. Это дочь индийского коммуниста, который решил таким образом доказать свою преданность коммунистическому движению и дал абсолютно нелепейшее имя своей дочери - Да здравствует Первое Мая! Но это не единственный случай. Один мексиканский коммунист строим свои сыновьям дал имена: Владимир; Ильич и Ленин. Возможно этот факт остался бы неизвестен широким кругам общественности, если бы все трое впоследствии не стали известными террористами. Есть и другие факты по поводу дурацких имен, но это не для этой категории вопросов и ответов.
Источник: скиталец
Светланка@ Мастер (2406) 15 лет назад
имя. придуманное в советское время из патриотических побуждений