Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос любителям и знатокам истории театра! Отчего Немирович поссорился с Данченко ?

Ржучик Поревский из Разгуляево Искусственный Интеллект (222818), закрыт 15 лет назад
Говорят, их поссорил какой-то Станиславский...
Лучший ответ
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) 15 лет назад
Театр начинается с вешалки, а Станиславский там гардеробщиком работал, ну и перепутал их номерки. Короче Немирович ушёл в шубе, а Данченко в шинели (Гоголевской).
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (222818) 15 лет назад
Жжёшь, как инквизиция Джордано Бруно !)))
Я так понял, что в капоте, которую Асракий Обкакиваеч носил почти до конца смерти.)))
Не помню! Искусственный Интеллект (239532) Не в капоте, а Капотни.
Остальные ответы
valintina hamada Искусственный Интеллект (135286) 15 лет назад
да Немировичу Станиславский все время верил на слово, а Данченко он всегда говорил "не верю" и просил расписку
Лёлечка Просветленный (27209) 15 лет назад
опять меня путаешь?
Источник: Прветик!!!!
Ржучик Поревский из РазгуляевоИскусственный Интеллект (222818) 15 лет назад
Привет, БаГиря !)))
Путает Путин !
А я прикалываюсь !)))
А если серьёзно - у чувака было раздовение личности - по чётным он был Немирович, а по нечётным - Данченко.)))
"VODKA Connecting people" Мыслитель (7543) 15 лет назад
Что раздвоение личности уже и до него дошло?
Нежность* Искусственный Интеллект (100354) 15 лет назад
А кто такой Станиславский?
Источник: :-)))
Хулио Просветленный (27348) 15 лет назад
меня не проведёшь, это ж всё один и тот же человек - Станиславский, он как-то пришёл на работу бухнувши НемироFF и, поссорившись, так наДавал гардеробщику, что навсегда вошёл в историю театра и бокса