Этот очень важен для меня: экзамены, поступление и тд. Скажите, у меня всё получится ? (очень волнуюсь ) 12.03.1999

Диана Фадеева Ученик (175), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Этот год*
Лучший ответ
Дафна Искусственный Интеллект (280993) 8 лет назад
Очень удачное сочетание цифр в дате рождения. Должно все получиться. Но при одном условии - что ты будешь очень настойчиво готовиться в экзаменам и поступлению. Надо отбросить все развлечения и заниматься делом.
Альбина КальпривоновнаЗнаток (257) 8 лет назад
Да ты прав . Если будешь готовиться то все получится . А потом сделал дело гуляй смело.
Остальные ответы
korolova63@bk.ru Просветленный (43935) 8 лет назад
не гадают в таком возрасте
Ocean Знаток (265) 8 лет назад
Надо постораться, тогда точно получится
баран туту Мыслитель (6852) 8 лет назад
обязательно всё получится
Оксана Артишевская Ученик (243) 8 лет назад
Всё получится, мы верим в тебя
Евгений Ткаченко Знаток (429) 8 лет назад
Нельзя так переживать. А то я так переживал, что не спал всю ночь и серьёзно подпортил результат по некоторым экзаменам. Но все обошлось, сейчас поступил и учусь. Сессия куда сложнее
Алекс Всемогущая Ученик (147) 8 лет назад
Не заморачивайся всё само получится
N171 Ученик (130) 8 лет назад
Все будет хорошо))
Борис Йорданов Мыслитель (5532) 8 лет назад
Получится. ЕГЭ сдашь в любом случае, ты же готовишься. А сертификаты можно подать в пять вузов. В какой-нибудь поступишь. Удачи!
Юлия Масленникова Ученик (200) 8 лет назад
издеваешься? у тебя все получится!!!! помни, если ты будешь бояться и волноваться, то этим ты себе не поможешь, а наоборот
Юлия МасленниковаУченик (200) 8 лет назад
а куда поступаешь?
Evgenia Гуру (4025) 8 лет назад
Всё будет через трудности, но закончится обязательно хорошо. У таких умниц по другому не бывает!!)))
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
не всё. сами будете виноваты - ваши нервы вас подведут. но плохого не будет
Николай Оболенский Ученик (241) 8 лет назад
Все, все получится, не беспокойся)
Я верю в тебя)
HLG Гений (81214) 8 лет назад
Без понятия все ли у вас получиться. Ибо карта составляется по дате, времени и городу рождения. Проверяется по прошлым событиям, потом делается прогноз уже.

Если сами понимаете в астрологии, ищите связки 9-10-1 в хороших, поддерживающих аспектах.

Удачи!
навигатор Оракул (94790) 8 лет назад
Ваше Число Пути "7"= скорее свойственно МУЖчинам... Число Пути «7»
дата рождения: 12 марта 1999
Благоприятный день: воскресенье, понедельник
Цвет числа: оттенки зеленого, белый, желтый
Камень-талисман: лунный камень, жемчуг, тигровый глаз

Вибрации семерки наделяют человека натурой глубокой и подчас непостижимой для окружающих. Такие люди мало с кем делятся своими мыслями и чувствами, но те, кому удается добиться их симпатии и доверия, неизменно бывают приятно удивлены. Способности «людей семерки» к обучению практически не ограничены; они предпочитают полагаться на собственный опыт, стараются добраться до самой сути и мало что принимают на веру. Их отличает философский взгляд на жизнь, но в этой философии больше вопросов, чем ответов. «Семерочники» многое постигают благодаря интуиции, способности к сверхчувствительному восприятию; мистика, эзотерика и оккультные науки не оставляют их равнодушными.

Из таких людей получаются великолепные учителя, а также несравненные предводители любых восстаний или инициаторы смелых затей. «Семерочники» вдохновляют других своим примером, а не продуманными лозунгами, следовать за ними всегда необыкновенно интересно, но они мало кому позволяют вмешиваться в свою жизнь. Даже в кругу близких такие люди часто ведут себя несколько отрешенно, семейные проблемы не вызывают у них интереса, хотя в помощи «семерочники» отказывают редко.

Несмотря на то, что такие люди мало заботятся о будущем, они нередко преуспевают в делах и достигают самой вершины карьерной лестницы благодаря оригинальным идеям и врожденной стойкости, которая позволяет снова и снова добиваться своего, невзирая на неудачи.

«Семерочников» мало кто понимает до конца, но и сами они плохо знают даже самых близких людей. Замкнутость, сдержанность в проявлении эмоций и внешняя холодность часто мешают «семерочникам» добиться успеха.

«Люди семерки» обладают чувством прекрасного, разбираются в искусстве, уважают чужое мастерство и являются довольно снисходительными критиками. Их суждения лаконичны и корректны, они умеют указать на ошибки, не обидев того, кто их совершил.

Впрочем, иногда «семерочники» бывают очень жестоки. Можно только посочувствовать человеку, который попытается ограничить их свободу, навязать им свое общество или ущемить их интересы: «люди семерки» действуют решительно, они могут быть хитрыми и расчетливыми, умело манипулируют эмоциями и способны нанести удар в самое уязвимое место. Научившись понимать других людей, «люди семерки» избавляют их и себя от многи