Как вы говорите....медленно(резину тянете) или быстро????))))))

⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ОВЕРОН Высший разум (1806821) 15 лет назад
Со средней скоростью, вовремя включая торможение.
Источник: Привет, лапуль ! )))
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3756) 15 лет назад
ээээээээээ нууууууууу тиииииипааа кааакбы, быстро, воооот ! )
Сергей Гуру (3820) 15 лет назад
зависит от резины...)))
Пушкин Мудрец (17428) 15 лет назад
Миленькая, на будующее, ритм задаешь ты, держа свои ручки на его ягодицах!
Феечка Просветленный (24132) 15 лет назад
Быстро, я вообще болтушка
Александр Ученик (154) 15 лет назад
А это зависит от того ка ты будешь подмахивать.. . ну или реагировать на возвратно-поступательные движения, и прочая, прочая, прочая.... Надесь все понятно?
Лесик Куролесик Искусственный Интеллект (130228) 15 лет назад
Мине слово а я 10 в ответ)))) )
мну вообще хрен заткнешь иногда)))))