при подключении флешки открывается автомачически лайтрум как сделать так что бы не выскакивал лайтрум

Владислав Макеенко Ученик (115), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Аnother Good Man Гуру (3946) 8 лет назад
В настройках Lightroom сними галочку с Show import dialog when a memory card is detetected
Настройки-предпочтения - основные .
Владислав МакеенкоУченик (115) 8 лет назад
все гараздо проще чем вам кажется просто в авто загрузки поставить спросить меня что делат и все флешка работает снова как и должна лайтрум не в ключается
My Name is Azazello Гуру (4499) А при чё тут автозагрузка? Вы путаете совершенно разные вещи , -это АЗЫ windows не позорьтесь !!!
Остальные ответы
My Name is Azazello Гуру (4499) 8 лет назад
В настройках Lightroom сними галочку с Show import dialog when a memory card is detetected
Настройки-предпочтения - основные .
unknownuser Мудрец (13279) 8 лет назад
Это тебя лайтрум приучает фотки редактировать.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286378) 8 лет назад
И вообще, в настройках ОСи запретить ВСЕ действия с флешкой! Параметры автозапуска - парадный вход для вирусов!
Дмитрий ЛебедевПросветленный (25998) 8 лет назад
Я даже знаю какой тогда "черный ход" )))
самолет самолетов Искусственный Интеллект (286378) :-)
олег жулев Профи (577) 8 лет назад
лаитрум та фишка. сними галочку