Муж распластался по кроватке, спит храпит все мое место занял , что делать мне, хде спать????

Таня Мыслитель (8346), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сошлись чертовки на перекрестке Просветленный (26793) 15 лет назад
Танечка, ну что Вы, как маленькая, ей Богу.... Не знаете, как это делается?? ?
Подкрадываетесь к мужу тихонечко так и орете ему в ухо: "Рота, подъёёёёёёёёёёёёёём!!! "
Главное, быстренько потом отскочить....)))))))))))))))))))))))
Источник: Добрый вечер!! ! Прекрасного настроения!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (798) 15 лет назад
Иди ко мне.. .
у меня кровать большая....
Аннушка Мыслитель (5457) 15 лет назад
В компьютерном кресле)))
Галина Старостина Просветленный (40889) 15 лет назад
ну дык в ответах - мы подвинемся))))
Анна Мыслитель (5150) 15 лет назад
а ты запинай его в отведенный ему угол.
Только ласково так и нежно
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
можно занять его место, он же как раз его освободил?
Маргаритка Профи (636) 15 лет назад
укусите его за пятку.)))))))))))))))))))))))))))
Мария Иванович Мастер (1171) 15 лет назад
Разбудите мужи и задайте ему этот вопрос. Может, и спать расхочется.
Пользователь удален Профи (582) 15 лет назад
у моего так по расписанию 4 раза в неделю было! И так в течение 4 лет!! !
В конце концов я его скотчем к к кровати примотала как он лежал, а ребенка взяла и уехала пока он спал к матери, ( его перед скотчем раздела, а скотч в самые болезненные места0)Когда через 2 суток вернулась - он так и лежал, только клялся что больше не будет! "!! Больше я его на своей половине никогда не замечала (за исключения времени сэкса)!
+MMP 1995+ Мастер (1181) 15 лет назад
На кровати, после облива мужа из ведра холодной водой. А себе потом клеенку положить
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
приветик)) )
двигай его, двигай)))
Алла_м Гуру (2925) 15 лет назад
уйди в зал, храпа не будешь слушать, хоть выспишся