Почему машина может "тупить".(медленно разгоняться)?

Саша Глушук Ученик (85), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
х Мудрец (10800) 15 лет назад
может чтото со сцеплением
Остальные ответы
Гибридыч. Искусственный Интеллект (230396) 15 лет назад
Какая машина? Вы блин как дети, вопрос нормальный надо задавать.
Егор Инванов Мыслитель (7231) 15 лет назад
Плохой бензин, не отрегулированы клапана, карбюратор, зажигание, засорен инжектор, не смазаны подшипники ступиц, не отргегулированы тормозные колодки.
Источник: личный опыт
Виктор Гуру (3241) 15 лет назад
да все что угодно, вплоть до познего зажыгания
Пользователь удален Мастер (1807) 15 лет назад
бензин плохой. движок старый. может настроить надо двигатель..
Евгений Храпский Ученик (153) 15 лет назад
если карбюратор, то может смесь бедная нужна регулировка попробуй сам - несложно
Юлия Ученик (180) 15 лет назад
Машина не тупит, тупит водитель:) , и вообще, хватит экономить на бензине, если просят 95, значит и лей 95
Валерий Мухин Мудрец (11190) 15 лет назад
всё дело в прокладке между рулём и сидением===
andrey Мудрец (10602) 15 лет назад
лямбда-зонд может барахлить, у меня на Пыже такое было
Серж Просветленный (23357) 15 лет назад
было, что один из высоковольтных проводов пробивал на массу. (на холостых не троил но и не тянул)