Как закрыть тут, в "Ответах", свой аккаунт?

Людмила Гуру (2792), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) 8 лет назад
В "Ответах" закрыть нельзя.
Надо полностью удалить аккаунт в Майл. ру.
...
Нужно просто НЕ заходить на "Ответы" а в определениях почты пометить: "Не получать уведомления с Ответов" вот и всё.
« вася »Высший разум (444218) 8 лет назад
Можно!
Вы же закрыли ;)
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321336) Он же спрашивает не про "Скрытие личного кабинета", а про удаление аккаунта с Ответов ВООБЩЕ.
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Высший разум (913224) 8 лет назад
СЕЙЧАС ВАМ НЕ ЧЕГО НЕ УДАЛИТЬ, НЕТ ЭТОГО КАК БЫЛО РАНЬШЕ, ПРОЩЕ СДЕЛАТЬ ТАК, НЕ ЗАХОДИ ТУДА И ВСЕГО ТО.