Вопрос прозрачный! ЗАЧЕМ, МЕРЯТЬ - Цыкличную ВЕЧНОСТЬ ? =))

Рыбоед Ластоногий Просветленный (41141), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Andre Chydotvorec Мудрец (15993) 8 лет назад
Чтобы когда был бы "баг", можно была определить в каком месте....
PASHTET..(Pasha888).. Искусственный Интеллект (106318) 8 лет назад
Ну - надо ж знать, сколько эта Вечность - циклов! намотала..)
Максим Шаров Искусственный Интеллект (237358) 8 лет назад
чтоб хоть какую-то рациональную почву под ногами ощутить
Виктор Алешин Гуру (3016) 8 лет назад
Как можно измерить вечность. и цикличность вечности если не знаем начало вечности, для решения вопроса требуется цикличность бесконечности. Это можно достигнуть путём принятии на душу три дозы нитритунулола бензанатрия.
Анатолий Гуру (4349) 8 лет назад
Если вечность воспринять как реку бесконечно текущую, можно измерить скорость движения воды
denis kirow Просветленный (37299) 8 лет назад
Незачем, поэтому вечность меряют ×уями, как в сердцах, так и в геометрии (X-это Х; Y -это У; Z-это перевернутая И)
Дима - Просветленный (33078) 8 лет назад
Мерить что-либо одноразовое уже неинтересно, а вот измерить ВЕЧНОСТЬ - это интересно, а измерить ЦИКЛИЧНУЮ ВЕЧНОСТЬ - вообще круто! При удачно подобранной единице измерения и удачном методе можно определить САМОЕ НАЧАЛО!!! А это покруче всех Нобелевских, Ник, оскаров, Золотых Львов, Пальмовых Ветвейй и прочее вместе взятых будет!
Николай ЕрмаковПросветленный (26472) 8 лет назад
вы сума сошли недолюди
Октай Мамедов Искусственный Интеллект (652166) 8 лет назад
Чтобы не трястись в трамвае на грязный завод с направлением из Центра занятости.
Adept FM Ученик (28) 8 лет назад
Чтобы русские смогли нажиться на награбленном добре политических диссидентов.
Фильм из детства Мудрец (16733) 8 лет назад
Чтобы организовать и контролировать жизнь в доставшейся нам части этой вечности. О чем и было рассказано в ролике. У кого есть мерило Вечности, тот и устанавливает связанные со временем социальные законы. И одновременно незаметно в фоновом режиме устанавливает превосходство своей социальной группы.
Проще говоря, нужно уметь мерить Вечность, чтобы перейти от нее к ограниченному земному времени "от сих до сих". Вечность терять конечно жалко, зато какие возможности открываются! Вечность - подобие океана или необъятного леса, в ней можно утонуть или заблудиться. Легче жить на небольшом огороженном участке.
Николай Ермаков Просветленный (26472) 8 лет назад
тебе когда нибудь отвечали свыше? ты не знаешь истин, поэтому несешь бред
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 8 лет назад
Цикличное любопытство обязывает )
Aliona Kosova Гуру (2675) 8 лет назад
чтоб не скучно было!