Какая часть из серии GTA самая лучшая и почему?

Рома Пашков Знаток (469), на голосовании 8 лет назад
Не обоснованные ответы не считаются, по моему мнению GTA 5 сама по себе не очень, за то тащусь от San Andreas и GTA 4, может у вас есть свои любимые части GTA объясните почему они вам нравятся))
Голосование за лучший ответ
W00D Профи (714) 8 лет назад
сам выбери каждая по своему хороша
Cϒᗷ∑R尸∪NҠ Искусственный Интеллект (140530) 8 лет назад
San andreas за атмосферу, сюжет. гта 5 за открытый мир, приятный графон, веселые миссии, ну и 3 гг добавило в игру разнообразности
Евгений Профи (548) 8 лет назад
Очевидно что самые лучшие это две части, San Andreas и Пятая часть.
San Andreas это легенда, а пятая потому что это красивейшая и мега навороченая гта с использованием последних технологий создания игр
Артём ИвановПрофи (590) 1 год назад
Говорить что игра лучшая только из-за ностальгии, это очень глупо.. хоть и Сан Андреас для меня была первой ГТА, я в неё очень много играл, но для меня лучшая эта третья часть, она просто лучше. В Сан Андреас дохрена багов, в отличии от других частей. И ещё да, я отвечаю спустя 7 лет :d
Артём Иванов, ага, многие хвалят игры, в которые играли в детстве. Это происходит потому, что в раннем возрасте всё кажется более "красочным". Играя в эту игру, они вспоминают хорошие деньки за компом. Если дать поиграть в San Andreas молодому парню, который не играл в GTA SA, то наверняка ему не понравится.
Deadweight Оракул (67418) 8 лет назад
Vice City однозначно. Самые яркие моменты времяпровождения в компьютерных клубах были связаны именно с Vice City, а через 10 лет, наконец пройдя эту игру у меня остались только самые положительные впечатления. Очень интересная игра, одна из тех игр GTA, которую интересно проходить на 100%, всё в ней реализовано действительно шикарно. Чего не могу сказать по поводу San Andreas, да есть свои плюсы, разработчики смогли внести в игру много новшеств, но игра перестала быть интересной уже в середине игры, до конца проходишь уже для галочки.
Матвей Поздеев Ученик (173) 7 лет назад
GTA IV и GTA San Andreas
Leonid ChannelУченик (105) 7 лет назад
Ты больше ни в какую часть не играл
Роман СухариковЗнаток (284) 2 года назад
Поддерживаю, тоже обожаю эти части
Александр Нечаев Ученик (219) 7 лет назад
По моему мнению, две самые лучшие части GTA - это GTA San Andreas и GTA 5.
Достоинства GTA San Andreas:
1) очень интересная сюжетная линия (лидер уличной банды возвращается домой после пяти лет отсутствия, дважды поднимает свою банду и вытаскивает брата из тюрьмы, работая ради этого на многих людей)
2) большая игровая карта (36 квадратных километров, 3 больших города (Лос-Сантос, Сан-Фиерро, Лас-Вентурас), 3 сельских округа (Ред, Флинт, Уэтстоун), пустыня (Округ Боун) и полупустыня (Тьерра-Робада) )
3) большое разнообразие транспорта и в том числе самолётов и вертолётов
4) много точек сохранения по всей карте, много мест для парковки транспорта (гаражи, ангар)
5) наличие профессий городских служб (полицейский, медик, пожарный, машинист) и полезных бонусов за их прохождение (150% брони, 150% здоровья, несгораемость, гидравлика и нитро на всех такси)
6) значительные бонусы за 100% прохождение ($1000000, бесконечные боеприпасы ко всем видам оружия, танк, истребитель)
7) впервые за всю историю игр серии GTA можно плавать и нырять
Достоинства GTA 5:
1) огромная карта (81 квадратный километр) - самая большая за вся историю игр серии GTA
2) 3 игровых персонажа с разными спецспособностями
3) интересная сюжетная линия с множеством ограблений
4) возможность выбора исхода игры (убить Майкла / убить Тревора / спасти обоих)
5) вариативность при ограблениях, детальное планирование ограблений
6) хорошо проработанная HD графика и богатый деталями вид от первого лица
7) возможность сохраняться с помощью телефона в любом месте в любое время кроме встреч с друзьями и миссий
Димитрий ЛебедевМастер (1329) 6 лет назад
Для слабых компов, как у меня, Сан Андреас - лучшая ГТА.
Алиса Бакеева Профи (790) 7 лет назад
GTA IV и GTA San Andreas
Матвей ПоздеевУченик (173) 7 лет назад
Зачем ты копировал?
Алиса Бакеева Профи (790) Я не копровал
Максим Панин Ученик (105) 7 лет назад
gta 5 и crmp и гта сан андрес
It's KrigerМастер (1327) 7 лет назад
CRMP вообще крутяк) Хотя это тот-же SAMP, просто переделанный.
максим щербаков Ученик (126) 6 лет назад
ГТА ВАЙС СИТИ ГТА САН АНДРЕАС ГТА 2 ГТА 3 И ГТА 1 КАК ПО МНЕ САМЫЕ ЛУЧШИЕ
andrey darkcПрофи (588) 6 лет назад
И гта 4
S.I.M M.A.D.N.E.S.S. Ученик (36) И ГТА 5.
Иван Мольков Ученик (103) 6 лет назад
San Andreas лучше всех гта, много миссий, отличный сюжет, дафигище чит кодов.
S.I.M M.A.D.N.E.S.S.Ученик (36) 5 лет назад
И ГТА 4 и 5.
Ковалёв НиколайЗнаток (337) 2 года назад
Да и графика хорошая.
Сергей Мастер (1747) 6 лет назад
Пятая ну по крайней мере я так считаю (меня сюжет зацепил)
Дима Афанасенко Ученик (208) 1 год назад
Сюжет гта 4 лучше
Вова Чупрынин Ученик (120) 6 лет назад
гта 5 почему 1 оптимизацыя 2 сюжет
Andrew JgutovЗнаток (460) 6 лет назад
Охрененно объяснил.
Александр РепинПрофи (638) 6 лет назад
Оптимизация, ахааахахахаахха. Там нихрена нету оптимизации.
Александр Репин, может это у тебя пк слабый
Andrew Jgutov Знаток (460) 6 лет назад
Лично для меня Gta Vice City, Gta San Andreas и Gta 5. В Gta 4 я ещё не играл, планирую, скоро начать.
miz mizerУченик (124) 5 лет назад
я играл)
советую
andrey darkc Профи (588) 6 лет назад
Гта 4, она самая реалистичная.
Александр РепинПрофи (638) 6 лет назад
фу, графодрочер
miz mizer Ученик (124) причем графон там физика топ
ярослав лельков Ученик (110) 6 лет назад
гта вай сити круче всех
Нет
Артур НеизвестноУченик (194) 4 года назад
Вай сити фу