"Техника выполнения операций с органами управления скоростью, сцеплением, тормозом. "

юрий сердюк Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Мне на вождении дали билет с вопросами на дом, для практики, но ответ на вопрос в интернете не могу найти, помогите... Вопрос звучит так: "Техника выполнения операций с органами управления скоростью, сцеплением, тормозом. "
Лучший ответ
murzik99rus Искусственный Интеллект (490384) 8 лет назад
Сейчас вы получите ответ на свой вопрос на вашу электронную почту.
Остальные ответы
Иван Петров Профи (695) 8 лет назад
И в чем проблема? Не можешь рассказать, как нужно сцепление выжимать и передачу переключать?
abrbabr Искусственный Интеллект (139954) 8 лет назад
я уже не помню как это делается, всё отработано до автоматизма. даже во сне
Dimoone Оракул (83999) 8 лет назад
Обнаучивание действий, отработанных до состояния мышечной памяти... да... идиоты.