Удалили мой вопрос модераторы. Как понять причину? Как понять причину удаления моего вопроса молератором?

Olga E Мастер (1655), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310147) 8 лет назад
Не напрягайтесь, читайте Пользовательское Соглашение ))
Остальные ответы
unknown jsdhsj Мастер (1213) 8 лет назад
Мат
Оскорбления
Реклама
Общение
Пантера Искусственный Интеллект (124213) 8 лет назад
Обратитесь к модераторам по обратной связи и сформулируйте свои претензии.
Olga EМастер (1655) 8 лет назад
Как это сделать?
Пантера Искусственный Интеллект (124213) Открываете письмо о том, что ваш вопрос удален. Ниже есть ссылки - как связаться. Давите на ссылку, открывается окно - там есть опции "удалили мой вопрос", "адалили мой ответ" и т. д. Выбираете нужное. давите. И в окошке для сообщения пишете текст. При этом надо скопировать ссылку на свой вопрос, который удалили. Объяснять они не будут, но если неправы, восстановят и пришлют сообщение с тексто "ситуация исправлерна. проверьте..
Говоритель Вопрошæвич Гуру (3926) 8 лет назад
Вот и я говорю: будьте ж людьми вы
Подозрительный Профи (772) 8 лет назад
Наверно у каждого такое высвечивается...
ВОПРОС НЕ НАЙДЕН ИЛИ УДАЛЕН

Вопрос может быть удален с проекта следующим образом:

1. Автором (Вами) с помощью sms-услуги.

2. Автоматически:
если вопрос не получил ни одного ответа;
если в результате голосования все ответы на вопрос были признаны пользователями неверными.
В случае автоматического удаления мы рекомендуем попробовать задать вопрос заново, сформулировав более подробно. Воспользуйтесь возможностью вывести вопрос в Лидеры проекта, чтобы на него обратили внимание больше пользователей.

3. Модераторами, из-за нарушений (см. http://help.mail.ru/otvety-help/codex)
Если Вы не нашли в разделе Помощи свой случай, отправьте запрос с указанием ссылок на удаленные вопросы через форму http://help.mail.ru/otvety-support/question_deleted.
Если Вы не получили ответ в течение рабочей недели, просьба переслать копию отправленного сообщения на адрес otvety@corp.mail.ru

Спасибо за сотрудничество.
Причина
Мат, спам, реклама и т. д
OzziOzi Просветленный (28159) 8 лет назад
Кто то пожаловался, а модераторы не смотрят а сразу удаляют