хочу купить клавиатуру игравую я остановился на memteq ( жду советы от вас ) деньги хватает на ето

GaMeMasteR Ученик (13), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Васильев Оракул (86929) 8 лет назад
Игровая клава убивается как и обычная за 1 год.
Бери просто с подсветкой, пару "ulmart.ru/catalog/keyboards?sort=0&viewType=1&rec=false&filters=9415%3A69637&applied=true&brands=&jdSuppliers=&warranties=&shops=&labels=&available=false&reserved=false&suborder=false&superPrice=false&showCrossboardGoods=false&showUlmartGoods=false&specOffers=false&availableCounts="