Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сегодня погоду на юморе диктует дурдом???:-))

BIRUSA Гуру (3738), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Черная Мамба Мудрец (13187) 15 лет назад
похоже во всех психушках день открытых дверей. Притом не наружу, а вовнутрь
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
И не говори, подруга! Тут скоро не до юмора станет...как бы самим не загреметь....в желтый то домик....Это становится заразным....
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
И не говори, подруга! Тут скоро не до юмора станет...как бы самим не загреметь....в желтый то домик....Это становится заразным....
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
И не говори, подруга! Скоро совсем не до юмора станет...Как бы самим не загреметь в желтый домик...Это становится заразным...
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
И не говори, подруга! Скоро совсем не до юмора станет...Как бы самим не загреметь в желтый домик...Это становится заразным...
Черная Мамба Мудрец (13187) Это заразно! Смотри, отчеты впереди)))))))))))
Остальные ответы
andrey kich Просветленный (27906) 15 лет назад
а любой талант он немного с придурью
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
согласна....но талант не м.б. массовым...))
Светлана Мыслитель (9632) 15 лет назад
А как ты догадалась?
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
Куда не глянь - всюду свои...дурные...))
tamara malinovska Высший разум (148339) 15 лет назад
Сегодня в дурдоме день открытых дверей! Все любопытно-больные на экскурсии.
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
А это не заразно???
Gosha Искусственный Интеллект (123338) 15 лет назад
Поаккуратней пожалуйста !!!
Это всё-таки ДОМ !!!
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
Хотела узнать сколько в нем палат...раз столько много пациентов....но так никто и не ответил...но я уже и сама вижу, что дом многоэтажный....только вот не могу рассмотреть номер...то ли 2, то ли 3,то ли...
HoplitaiПрофи (930) 15 лет назад
Напалеон, это ты? ЗА Москву ответишь седня вечером, после обхода, Кутузов.
BIRUSA Гуру (3738) С одним то глазом ...да в темном коридоре....ой-ли?
Hoplitai Профи (930) 15 лет назад
Что поделаешь, интернет добрался уже и в психушку. Собственно так и возникли ответы. Ладно мне на процедуры пора.
BIRUSAГуру (3738) 15 лет назад
Да, смотрю психоз приобретает массовый характер...:-))
Викинг Мастер (1299) 15 лет назад
Да, пациенты наконец-то раскрыли глаза!))