"Помогите бездомному зеку больному СПИДом"

Андрей Смирнов Мудрец (14085), закрыт 15 лет назад
Такое обращение я прочитал вчера на картонке у сидящего возле храма, довольно ещё молодого человека,когда проезжал мимо метро "Новокузнецкая" Вы смогли бы подойти к нему близко и дать денег?
Лучший ответ
Миша Квакин Просветленный (23106) 15 лет назад
С толерастами и плодами их дьявольской деятельности только через оптику.
Остальные ответы
klause Мастер (2154) 15 лет назад
Это смешно
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
А что тут вы находите смешным?
Сергей ГоревМастер (1529) 15 лет назад
Подойти близко.
Владимир Борисенок Мастер (2455) 15 лет назад
Срочно сообщи на какой адрес выслать веревку и ыло!!!
hgfdjhg SZ kluyfkjly Искусственный Интеллект (102297) 15 лет назад
без проблем а что спидом через воздух ни кто не заразился а про денег не дал бы
я им всегда говорю"руки есть иди воруй" серьёзно без прикола так и говорю всем попрашайкам
Дж.Поллак Оракул (57405) 15 лет назад
смешного мало, от тюрьмы и от сумы не зарекаемся, а денег не дам, слишком много жуликов. если за 1 час 10 человек дадут по 10 рублей (а это очень мало) то за 8-ми часовой рабочий день можно и выпить и закусить очень качественно
Эмиль Мыслитель (9306) 15 лет назад
Нет, я бы переправил его за бугор, где он получил бы всё необходимое - жилище, пособие, квалифированную медицинскую помощ.
Конечно, если бы он сам того пожелал и организовался.
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
Думаю что там всё в деньги упирается,но если ты не пустослов,то могу ли я сегодня к нему подъехать и передать твои слова?Это кстати рядом с посольством Израиля.Деньгами поможешь?
Diana Оракул (59592) 15 лет назад
Ой, да ладно! У них целый бизнес, тщательно садминистрированный. Зек, мамашка, старушка - всё это роли, которые распределяются их начальниками.
Я никогда таким ничего не подаю. Только если с животным, тогда могу что-нибудь дать, потому что животное жалко. А эти сами себе такое ремесло нашли. Для них это работа, и у каждого своя должность.
Сергей Горев Мастер (1529) 15 лет назад
Думаю, что этот человек не имеет ничего общего со СПИДом.
ХОтя вопрос ваш не понятен, даже если бы молодой человек был болен.
Что по вашему может помешать здоровому подойти к больному СПИДом и прикоснуться к нему?
Я полагаю вы именно так хотели сформулировать свой вопрос? Прикоснуться? ДА?
Вы СПИДофоб? Или просто не информированны об отсутствии риска заражения бытовым путем? Уровень дошкольных учреждений.
Или это вопрос провокация?
Потому как и там наверное знают, что опасности нет.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
А что? это креатив! Я бы тоже так попробовала зарабатывать. Наверное прибыльное дельце. (Зеки бездомными не бывают. У них крыша над головой государственная)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (607001) 15 лет назад
СПИД - не грипп, воздушно-капельным путем не передается. А деньги бы не дала. Как-то видела я бабу с мальчиком, в руках табличка: подайте слепому ребенку. А у слепого ребенка глазенки так и бегали.
Андрей СмирновМудрец (14085) 15 лет назад
А Максиму Максимовичу Исаеву Вы кем приходитесь? Чувствуется дар разведчика.
Маруся Я Оракул (72156) 15 лет назад
Подойти смогла бы. Не знаю, поверила ли бы