Как различить что человек тебя реально не узнал на улице или просто сделал вид

Андрей Шемякин Знаток (465), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Десятник Наталья Знаток (305) 8 лет назад
Просто потом у него/нее спросить!
Остальные ответы
ВИЙ Мудрец (10051) 8 лет назад
мог просто невнимательным быть, что бы не увидеть! Я например иногда в близи не могу увидеть друга, потому что устремлен в свои мысли и на путь
Фауст Знаток (476) 8 лет назад
В психологии не разбираюсь, но на личном опыте советую вспомнить, какое зрение у него? Сам с плохим зрением на улице редко узнаю знакомых, а они обижаются)
надежда платц Мастер (1093) 8 лет назад
Не обращай внимание на это. Веди себя как всегда... может человек своими заботами был озадачен и не заметил.
sha Мудрец (11725) 8 лет назад
Послать его нах. если ты ему нужен сам спросит
Кристина Кожанова Мастер (1262) 8 лет назад
Я всегда всех узнаю но стесняюсь поздороваться)))
Может не я одна такая
Алла Никифорова Ученик (76) 8 лет назад
Взгдяд его выдаст, штучно отводит взгляд, штучно смотрит пристально куда-то, движения нервозные, пытаясь изобразить, что спокойный
Вопросолимита больше нет Просветленный (20402) 8 лет назад
Если вы мало знакомы, значит он тебя подзабыл, а если знакомы, то притворился, что не узнал.
Аня Ветрова Ученик (134) 8 лет назад
Я думаю это энергетика... Если ты его узнал увидел, то и он тоже.... 1% из 100 что не узнал... или сделал вид....
Година Елена Просветленный (22839) 8 лет назад
Зачем эта лишняя информация? Надо просто верить в хорошее, а не накручивать себя по пустякам...
ВЛАДА * Мастер (1182) 8 лет назад
спросить, может он задумался или у него проблемы и он в них погружен
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Если у человека слабое зрение, либо занят своими мыслями, может, и не замечает, не страшно. Другие - нарочно, да такой ещё вид делают, что Оскара можно вручить. Различие в самих людях. Это видно.
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
никак. в его голову не влезете
~ЁЖ~ Просветленный (26887) 8 лет назад
На своей волне, вот и не узнал.
дядя Вася Мудрец (16254) 8 лет назад
а может ты обознался. мало ли похожих.
Котэ Мыслитель (5213) 8 лет назад
Самое верное не забивать себе голову кто захочет тот узнает)
aleksandr gildebrant Ученик (114) 8 лет назад
по его удевленному взгляду
Оксана Бойченко Мастер (1271) 8 лет назад
Самое первое - это вспомни, что ты знаешь этого человека, может желаешь ему добра. Прости ему за его слабость!!!
манго мандарин Профи (762) 8 лет назад
Он о чем-то размышлял и не заметил