Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Слушайте! Ну есть же женщины наверное мудрые. С мозгами. Спокойные. Которых деточки слушаются. Муж ими доволен.

Nelli воспитанная Оракул (79490), закрыт 8 лет назад
Всего у них в достатке.
Или нет?
Я хочу стать такой!
Дополнен 8 лет назад
КААААААААК?
Дополнен 8 лет назад
Я честно пыталась!
У меня ничего не получается (
Дополнен 8 лет назад
Ни одной не нашлось (
Как жить то (
Лучший ответ
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) 8 лет назад
Есть. 35 лет в браке . Никто не сбежал, все довольны.
Nelli воспитанная Оракул (79490) 8 лет назад
Так это люди "старой"закалки.
А я так не умею (((
STOM-Я Искусственный Интеллект (636039) Мы ж тоже молодые были и не умели ...Жизнь- лучший учитель!
Остальные ответы
ДоХтор Хаус Оракул (85424) 8 лет назад
Nelli, ты - мужик с женским именем или девочка-лесбийка? Тебе бы ник сменить для начала?
_ Просветленный (35160) 8 лет назад
И муж доволен. И любовник доволен. Мудрые спокойные женщины ))
Nelli воспитанная Оракул (79490) 8 лет назад
А зачем обязательно любовник?
Ужас ((((((((
_ Просветленный (35160) Не обязательно конечно. Можно и любовница. Сейчас модно ))
Старый Бастион Мудрец (12882) 8 лет назад
И много раз пытались ?)
Nelli воспитанная Оракул (79490) 8 лет назад
Много ((((
Старый Бастион Мудрец (12882) Находит тот кто ищет, а отрицательный опыт тоже опыт
Утро туманное Просветленный (32648) 8 лет назад
Методом проб и ошибок. Осознание ошибок и приносит мудрость, а мудрость приносит спокойствие
Flourens Мудрец (13427) 8 лет назад
Вы себя так переделать пытаетесь? Только свой путь пройдя... Это от природы. Можно и к старости ума не нажить, быть эгоистом и т. д. Ну а на счет "всего у них в достатке" - сразу ничего не бывает. Разве что у олигархов) Все ж по кирпичику и в течение жизни тоже учимся и копим ;-)
Светланка Воробьёва Мыслитель (6525) 8 лет назад
Пфффффф.... успокойся, для начала. и поддерживай мужа и детей во всём)
Анна Профи (581) 8 лет назад
Думаю таких нет)) если даже 35 лет в браке и никто не сбежал )) может, она мало дает "любви " в других сферах
Светлана Просветленный (47838) 8 лет назад
да нет таких. то есть есть, конечно, но для такого результата им пришлось приложить много усилий плюс везение требуется.
Виктория Алексеева Профи (601) 8 лет назад
Этому нельзя научиться, это дар природы)).