Какой фирмы у вас мобильный телефон ? Дорогой - это роскошь или необходимость?

Елена Просветленный (40212), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ольга Шкляревская Мудрец (11294) 15 лет назад
У меня Nokia N72 и Sony Ericsson K800i, т. е. смарты средней ценовой категории. Качество связи устраивает, карты памяти, инет, в эрике камера 3.2 (для спонтанных съемок сойдет)) , приложения для чтения книг можно установить, шнурочки опять же приятные для обмена данными).. . Для текущего пакета услуг оператора достаточно.
Для меня "дорогой" - это, например, Vertu... ЗЫ. По поводу "дорогих" - Nokia 8800 - простейшая модель, прекрасно летает и ударяется об стену...)))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (113) 15 лет назад
Важнее что бы ЗВонил.. И тебе звонили..) НУ шас все помешаны на аське... .
НО У мя лично HTC P3300 Artemis/ нормальный такой.. И не фига не роскощ
Alex Galichkin Мастер (1360) 15 лет назад
хмм... это удовольствие от использоваания, а если цена интересует, то 16000
Vane4ka Мастер (1272) 15 лет назад
У меня Samsung D820, а цена зависит от того что ты хочешь чтоб твой телефон умел делать
Пользователь удален Мыслитель (6275) 15 лет назад
у меня нокиа 6101, я считаю основная принадлежность телефона - звонки, не важно какой у тебя телефон, лишь бы основные функции выполнял
Пользователь удален Мастер (1911) 15 лет назад
Сони Эрикссон.. дешевенькая моделька.. . а дорогие модели исключетлньо для выкрутасов, либо показатель статуса деловых людей)
Ice-cream Мудрец (16262) 15 лет назад
Nokia. модель не помню, точно не смарт. Мне телефон нужен только чтобы звонить. Дорогой - это роскошь, потому что больше половины функций в нем чаще всего не используются вообще. Ну а если рассматривать дорогие в плане золотой корпус, бриллиантовые кнопки - так это только для очень богатых людей, чтобы статусу соответствовало. Хотя тоже мракобесие...
Юлия Знаток (365) 15 лет назад
У меня Самсунг-недорогой, но все необходимые мне функции в нём есть.
Marta Профи (665) 15 лет назад
Самсунг. ..И в моём случае телефон - среднедорогой - и это необходимость, а не дешевые понты. Объём памяти телефона должен быть большим, записная книжка удобной, ёмкой и обязательно с фотоопределителем, ..есть и иные функции, не предусмотренные в простых моделях. Опять таки если в дороге долго, чтоб плеер с собой не таскать, можно скоротать приятно время в наушниках, слушая и радио, и любимые песни... ну и конечно, доступ к инету через телефон - это весчь....
Туся Мыслитель (6656) 15 лет назад
Samsung Е 900,цена 12000. И телефон и цена приемлемые
Bog.Ira Мудрец (11058) 15 лет назад
Нокия 7373 - пилотная дизайнерская серия из трех цветов. Не дорогой, но стильный, а главное имеет все то, чем я пользуюсь, кроме звонков - не больше, не меньше. Большая стоимость телефона - только имидж и ни чего больше.
Анна Папина Мудрец (11576) 15 лет назад
Sony Ericsson K510i - 3700 руб. Самое главное, что по нему можно разговаривать, фотографировать и играть, MP3 тоже есть. А что еще нужно телефону для счастья?
Анна Ларионова Просветленный (20234) 15 лет назад
сименс с75, не дорогой, но берет даже там, где другие молчат!
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
у меня Сони Эрикксон - уже третий по счету, разные модели, я ими очень довольна. Дорогими я их не считаю - в районе 300 у. е. Для меня главное, что есть все необходимые функции и отличного качества камера. а еще радио, обязательно)))
Micky MaShA Гуру (2912) 15 лет назад
у меня их несколько 2 телефона LG и nokia
Мария Мыслитель (8886) 15 лет назад
У меня Самсунг. Модель не знаю какая, ему года 4.
Основные функции выполняет, остальное не нужно.
Lena Gunal Мастер (2242) 15 лет назад
Soni erikson ona mne ne dlya roskaşi a dlya neobhadimosti.