AMD Quick Stream - что это за программа?

Что такое Quick Stream Boost? Что означает, что он остановился? Его нужно включать, для чего? Для чего вообще вся эта программа?

это разумный подход к потоковой передаче через Интернет и быстрое и плавное воспроизведение потокового видео, практически безо всяких прерываний.

эта программа очень сильно рубила интернет на моем компе и очень долго пришлось мне мучиться, пока я не выяснила скрытого врага моего интернета-этим врагом и даже можно назвать ее вирусом, оказалась эта прога, резала интернет на компе в три раза, чем было заявлено. После ее удаления, я наконец-то вздохнула с облегчением, и интернет теперь летает!!! Очень даже советую сразу избавиться от этой проги!!!

да, отличный подход и быстрый интернет для старых медленных интернетов 2000 годов, откуда ты ее откопал, загадка

Не слушайте этих "экспертов" не удаляйте AMD Quick Stream (Хлебнёте горя)