Что делать если папа постоянно увозит меня, не понимая, что это вредим учебе и отношению с моим парнем. что делать?

даша редина Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
У меня трудная немного история. Мы с папой живем в двух военный городках, не до конца переехали. В новом городке у меня появился парень, но папа постоянно меня увозит на все праздники и выходные в другой город и не понимает, что это вредит нашим отношениям с парнем. Что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Lal Val Знаток (384) 8 лет назад
Ему есть дела до твоих парней и так далее? тобишь разлвечения твои его не интересуют так как ты еще малоразвитая дочурка которая еще не в праве выбирать что тебе нужно а что нет)
даша рединаЗнаток (325) 8 лет назад
Спасибо, но проблему вы не поняли)