Информационные технологии
+2IPod touch 5 не заряжается
Здравствуйте. Недавно мне мастер пепепрошивал мой Айпод. Сегодня я его забрала и купила к нему шнур. Дома все было замечательно, но нельзя было играть на зарядке (тогда он разряжался ) и он очень быстро разряжался. Вот я его поставила на зарядку, через два часа смотрю, как было 16%, так и осталось. Индикатор заряда показывает, что айпод заряжается. Что мне делать?
Оо, наверное батарея плохая. Заряжайте устройство только когда оно полностью рарядится. Купите батарею новую.