Почему в момент СЕКСУАЛЬНОЙ....близости МУЖЧИНЫ... говорят меньше, чем ЖЕНЩИНЫ ???:-)

~**~ЯжеВика~**™~ Искусственный Интеллект (260984), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИньЯнь Мыслитель (7158) 15 лет назад
Потому что они слишком сосредоточены на процеССе.. . это женщина способна сразу несколько дел делать,
А мужчина еще такой подвиГ не совершил )))
Вопросик класный))) ) по-существу))))
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Потому что они заняты делом!!
Артемий Мыслитель (7274) 15 лет назад
если дошло до сексуальной близости значит все слова уже сказаны =))))
Источник: привет =))))
алиса монахова Оракул (54335) 15 лет назад
а после ваще замолкают=)))))))
Источник: Прива=)))))))))))
Пользователь удален Просветленный (49325) 15 лет назад
и вам тож привет! с бала на корабль!
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
Приветик....привет....я с корабля....на БАЛ....
аааааааааааааааааа ты тож.не в духе?! сегодня ДЕНЬ ПСИХА?!
Пользователь удален Профи (798) 15 лет назад
Я хотел извиниться. .
Извини !
~**~ЯжеВика~**™~Искусственный Интеллект (260984) 15 лет назад
А ты отвали от МЕНЯ....))))))))))))))))
Ксения Шевченко Ученик (190) 15 лет назад
Да, учеными доказано, из-за особого строения мозга, мужчины не могут выполнять два разных действия одновременно.
Илья Телятов Гуру (3349) 15 лет назад
С любимой женщиной мужчина не будет молчать. Он расскажет ей, как он любит. Её, единственную, неповторимую, родную, желанную.. . Он просто не сможет молчать, если действительно любит.
Не Лисица Мыслитель (8534) 15 лет назад
потАму мужчины любят чем угодно нотолько не ушами, это нам, теткам надо что б на ушко шептали.... что-то нежное и ласковое.... а у них все через другую АнтеННу воспринимается)))))
Миша Протас Мастер (2384) 15 лет назад
Потому, что пацаны конкретные, словами не разбрасываются....