Что делать с фен шуй кухни? Кухня на северо западе и унитаз на Юго западе.

Анири Знаток (348), закрыт 8 лет назад
Купила квартиру и заинтересовал Фен шуй... и тут прочла, что :
Последствия от кухни на Севере
* Проблемы по гинекологии у женщин, выкидыши
* Снижение иммунитета у людей, частые простудные заболевания
* Проблемы с мочеполовой системой
* Дети плохо учатся, страдает память, слабоумие
* В доме много ссор и конфликтов, мужчины и женщины не находят общий язык

Последствия от кухни на Северо-западе

Северо-запад – это важнейшая зона в доме, это зона металла, отвечающая за кормильца в семье, за мужчину, за мужа. Северо-запад – это небесные врата, поддержка высших сил, ангела хранителя, связь с Богом. Когда огонь попадает в эту зону, китайцы говорят, - «огонь, сжигающий небесные врата». Это очень плохо.

* Проблемы по здоровью в области головы, частые головные боли, инсульты
* Проблемы с дыхательной системы, постоянные простуды, ОРВИ и т. д.
* Резко страдает тема заработка у живущих в доме, все деньги сгорают
* Мужчины не удерживаются в доме, сложно построить личную жизнь
* Родители для детей перестают быть авторитетом
* Проблемы с властями
* Нет поддержки от высших сил
В Итоге мне надо теперь застрелиться!??
Лучший ответ
Black Prince Просветленный (46145) 8 лет назад
как хорошо что я не женатый
АнириЗнаток (348) 8 лет назад
Как замечательно что я не замужем)))
Black Prince Просветленный (46145) оооо !-коллега !!!я тоже зеркало в коридоре вешал....
Остальные ответы
Флора Ли Мастер (1304) 7 лет назад
Стреляться не нужно) Это легко исправить!

Кухня в западном или северо-западном секторе дома

ЦВЕТОВАЯ ГАММА. Основные цвета – белый, золотой, серебряный, бронзовый и цвета других металлов (соответствуют стихии металл). Дает энергию секторам цвет стихии земля - желтый. Как вы знаете, земля дает силу металлу. Остальные цвета можно использовать как дополнение, в небольшом количестве.
ГАРНИТУР И ОФОРМЛЕНИЕ. Украшения, символы благополучия и изобилия должны быть из металла (бронза, латунь, серебро) или керамики, фарфора, камня. Размещайте их в западном и северо-западном секторах кухни. Форма стола предпочтительней круглая, она соответствует стихии металл, а также символизирует единство семьи и процветание.
ПЛИТА. В данном случае благоприятней всего электрическая плита. Если у вас газовая, следует ослабить ее негативное влияние. Для этого выберите плиту темно-желтого цвета или металлик, а также повесьте над плитой фарфоровый или серебряный колокольчик. Таким образом вы усилите сектор металла и усмирите открытый огонь.
ПОСУДА И СЕРВИЗ. Кухня, расположенная в западном или северо-западном секторах, не требует от посуды и сервиза изысканных форм, идеально подходит круглая, но без волнистых краев. Для усиления их благоприятного воздействия подберите соответствующие цвета. Посуду можно использовать металлическую, стеклянную и керамическую, постарайтесь отказаться от пластика. http://www.фэн-шуй.in.ua/cgi-bin/main.cgi?esse=558

Санузел в юго-западном, центральном и северо-восточном секторе

Вода дополняет землю, делает ее плодородной. Но когда воды слишком много, как в случае с санузлом, энергетика земных секторов нарушается. Образно говоря, земля превращается в болото. И соответственно страдают сферы жизни, за которые отвечают эти сектора. Успокоить воду и направить ее энергию в нужное русло помогут элементы земли, огня и дерева. В земных секторах, больше всего должно быть элементов земли, после них идут элементы огня и дерева.

Описание элементов

Земля. Цветовая гамма: желтый (все оттенки, за исключением ярких, солнечных). Отделочный материал: натуральный камень, имитация камня, изображение гор, холмов, жилых строений (дома, высотные здания, замки…