Почему в новый год по телеку нету ничего интересного?

superperchik Профи (569), закрыт 8 лет назад
Раньше были времена. В году 2007-2010 в новогоднюю ночь было много интересного. По первому и россии 1 показывали новогодние мюзиклы. А куда сейчас это подевалось? Уже скучно смотреть концерты и фальшивыми улыбками звезд.
Лучший ответ
Daisy Fitzroy Знаток (287) 8 лет назад
Телек почти никто не смотрит. Тем более, нг сейчас мало кто отмечает дома, большинство с друзьями в барах, ресторанах и т. п. Либо тупо на улицах, пускают салюты. Либо тупо бухие в зюзю)
Остальные ответы
это иней а не снег (!) Мастер (1384) 8 лет назад
Вот мои так набухались, я даже вспоминать не хочу.
Гниды.
Nika Мыслитель (5454) 8 лет назад
Все уходят праздновать НГ.