Посетите мой вопрос, не стесняйтесь...
Глядя на взаимоотношения между людьми, происходящие в политике, в шоубизнесе, в армии и между отдельными гражданами, невольно начинаешь верить в то, что, в начале времён Создатель сотворил не Адама и Еву, а двух Адамов.
Один - сильный и наглый, другой - вежливый и застенчивый.
Адамы жили дружно. Вместе охотились, вместе собирали плоды дивных деревьев (сильный Адам любил есть райское мясо, а его вежливый друг предпочитал райские яблоки), вместе купались в тропических лужах, ловили блох на спинах друг у друга, считали звёзды в вечернем небе, словом, всё делали вместе и даже спали по-детски вобнимку!
Вокруг всё росло и Адамы росли.
Однажды, Адам (тот, который наглый и сильный) охотясь на вымирающих зверей, случайно увидел, как другой Адам (тот, который застенчивый) отвлёкся от охоты и, накрасив чем-то вызывающе красным губы, любовался на своё отражение в зеркальной глади пруда.
Сильного Адама это событие взволновало. Спустя какое-то время он подошёл к своему стеснительному тёзке и спросил: "Что это было? Ну, там на пруду? Ты зачем накрасил губы? "
"Не скажу! " Прозвучало в ответ. Тогда наглый и сильный Адам рассердился! "У тебя от меня секреты! " И между ними возникла ссора, сопровождаемая долгим молчанием.
Эту мучительную, для обоих игру в молчанку решил прервать застенчивый Адам и вежливо предложил сильному Адаму: "На, скушай яблочко. "
"Засунь его себе в ...опу! " Нагло буркнул сильный Адам. Вежливый Адам побледнел, а сильный Адам подумал: "Засунуть райское яблоко в ...опу это, конечно большой грех! " (но идея ему понравилась). Он взял из руки Адама яблоко, лукаво подмигнул ему и, сделав выразительный надкус бесцеремонно шлёпнул того по ягодице. Застенчивый Адам смутился и покраснел, а сильный Адам сорвал растущую под ногами первобытную ромашку, протянул её своему побагровевшему другу и тоже разрумянился. С этого момента Адамы стали жить вместе как взрослые - "официально".
Шли дни, а может годы, Адамы продолжали "официально" жить вместе, а куда им деться. Но в одно весеннее утро Адам (тот, который сильный и наглый) сказал: "Послушай, дружище, давай тебя переименуем в кого-нибудь другого, чтобы нас не путали всякие там слоны и черепахи. Пусть, ты будешь - Ева!? " Вежливый Адам застенчиво опустил глаза и согласно кивнул.
"Вот и славно! " восторженно воскликнул сильный Адам, обнял за плечи Еву и уже привычно шлёпнул его по ягодице.
Возможно Вы спросите: "А как же изгнание из Рая? "
Но Рай, это не, какая-то автономная заповедная территория поросшая кокосами, ананасами манго и конечно яблоками, из которой Властелин Мира изгнал первых извращенцев. Рай, это чистый, лишённый диких помыслов внутренний мир Адама и, теперь уже Евы. А когда они стали жить вместе "официально" их Рай растворился в кронах реликтовых ветвистых исполинов, став легендой, несущей надежду неокрепшим умам многих поколений.
Так, как же мы хотим изменить современное общество, если в начале истории был такой чудовищный фальшстарт?
Не смотря на занимательный рассказ, очень хочется, чтобы идея была ошибочная. Надеюсь, что наших с Вами предков родила Ева, а не родил Ева.
Я посетила Ваш ВОПРОС.. Ах, лучше б съела купорос... Ни бэ, ни мэ, ни кукареку.. Пожалуй, сбегайте в аптеку. Смешайте бром, навоз, варенье и ешьте до выздоровленья..

А можно в двух словах?
Короче Склифосовский ...