А у вас есть любимое хобби, дело etc, занимаясь которым вы чувствуете себя счастливым/вой?

elyssejka werty Ученик (91), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
расскажите :)
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869415) 8 лет назад
Собираю монеты и банкноты, очень увлекательно. Моё счастье только портится от того, что цены на них постоянно растут в последнее время, а доходы - нет. Как-будто коллекционеров считают какими-то Рокфеллерами или Цукербергами ...
Остальные ответы
Павел Черкасов Просветленный (23244) 8 лет назад
Жарить мясо на мангале и пить пиво:)))