Информационные технологии
+2Номер телефона в icq
Как мне отвязать номер телефона от аккаунта icq? я хочу создать новый аккаунт с этим же номером потому что со старого не могу отправлять сообщения они блокируются акк вроде как взломали
Дополненпытаюсь отправить смс а мне выдает - your account has been compromised, Please proceed to the following link to unblock your account: icq.com
Не правда может просто проверку надо пройти если бы взломали в аську не зашли бы а в аське есть защита от ботов