Сейчас модны стали какие-то Квест румы. Что это такое? как в них играть? Это дорого? Интересно в них играть?

Светлана Соловьева Мастер (1551), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Рафикова Дина Знаток (391) 8 лет назад
Квеструм. Как раз недавно ходили с компанией друзей. Объясню, что это.

Это как бы игра "попробуй выбраться из комнаты" но в реальной жизни. С помощью ваших умственных способностей и смекалки вам предстоит выбраться из комнаты со множеством секретов и загадок. Командная работа тоже очень важна, т. к. время на прохождение квеста ограничено, вам нужно сделать все как можно быстрее. Цель одна -- выбраться. Но это не так просто, как может показаться.

По ценам скажу, что везде они отличаются. Зависит от самого квеста и количества участников. В нашем городе они начинаются с 1000 р.

Играть в квесты ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ интересно. Вы не только получите массу положительных эмоций и впечатлений, но также проверите себя, вашу способность действовать в максимально экстремальных условиях.

Скажу напоследок одно -- идти стоит, даже НУЖНО. Море впечатлений и отличное времяпрепровождение с друзьями.
Остальные ответы
Tomаtik Оракул (95657) 8 лет назад
Это у нас только сейчас очухались. В ЮВА (Бангкок, в частности) давным-давно. Там и детские города уже придумали, с выбором работы, зарплатой и прочими (на выходных, на 2-8 часов). По-детски, не совсем, но для детей натурально. Я всё хочу сходить, глянуть
Люси Глебова Ученик (154) 7 лет назад
Подруга ходила в такой квест рум. Сказала, что понравилось.
Валентина Миронова Ученик (187) 7 лет назад
Играть в квесты в реальном времени интересно и не дорого. Я квесты выбираю по степени сложности, вот здесь http://claustrophobia.com/ . Когда только начинала играть то старалась проходить самые простые. А сейчас уже и сложные мне под силу. Вот в этот - Переполох в Спрингфилде сейчас играю.