Что делать если ты смотришь сериал в котором 17 сезонов и не можешь от него оторваться уже второй день?

Sad_Girl0 Знаток (253), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ВПРОЛ Ролдж Знаток (416) 8 лет назад
Думаю, надо перейти на дорамы, отвлечься спортом например или продолжать смотреть: -)
Sad_Girl0Знаток (253) 8 лет назад
Ну не знаю. Я не могу от него оторваться. Днями напролёт смотрю
ВПРОЛ Ролдж Знаток (416) Найди что то интереснее этого фильма
Остальные ответы
Руслан Зеленев Профи (852) 8 лет назад
купи лыжи-санки!!! скоро морозец будет, а значит солнце-таки выйдет. ну а там витамин D и другие сопутствуещие ему пользы (чаще сомнительного действия)
Ирина Дорожкина Оракул (72484) 8 лет назад
смотри дельше
РАТИБОРЗнаток (307) 8 лет назад
Значит нравится... Смотрите дальше его также...
Рафикова Дина Знаток (391) 8 лет назад
что за сериал? :D
Sad_Girl0Знаток (253) 8 лет назад
Сериал Покемон, а ещё Бриклбери и Гравити фолз
Рафикова Дина Знаток (391) Гравити фолз за два дня посмотрела :D шикарный
. Знаток (399) 8 лет назад
за хлебом сходи. авось отпустит