Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто смотрел "когда плачут цикады" =) (=

DANNY PIMPOVICH Ученик (35), на голосовании 13 лет назад
Обесните а то я не врубаюсь - В начале пацанчик завалил двух дам и потом вскрылся . следущие серии пацан и те бабы живы и здоровы , потом опять все подыхают и опять , потом девка деревеншиня стала типо терором и захватила школу , .А в конце ваще фак мой мозг !! Типо пацан всех грохнул и забыл а потом тусавался с ихними духами или чёто типо того ?! И баба врач всем подряд втухивала свои дневники после смерти .

Короче все не перечислю но на парочку вопросов еще ответи - Почему Маю (тёлка с зелёными воласами ) повсюду тоскает ствол ?
Почему у меё и её подруги(тока уже с коричновыми воласами и в костуме мотроса ) зрачки типо как у кошки и почему они же хотели пацанчика грохнуть ?
Кто та девка с синими волосами ? И почему она врубилась в конце что пацан киллер всех довным довно замочил и сам пару раз сдыхал ?
И ещё куда мотроска в конце путь держит ?
И кто там всех мочил в ночь - Этот Сараму (известен как ихниз бог этой чокнутой деревни ) или баба со стволом , и ещё одна тупая теория от мотроски НЛО !!!

скажите пожалуйста а то я не усну ))))
Голосование за лучший ответ
никитос корольков Мыслитель (5624) 13 лет назад
там теория что все повторяется пока они не осознают свои грехи

Маю - дочка якудза, так что имеет право
Меё и подруга типо как медиумы
Девка с синими волосами чует подвох везде где он есть
всех мочили все, смотри 2 и 3 сезон, там более подробно
Похожие вопросы