Что это за мем и откуда он?

Ваня Немченко Ученик (214), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
in tenebris vagantes Мудрец (10342) 8 лет назад
Запрос с которым можно будет найти информацию по этому мему - Ancient Aliens.
Программа "Древние пришельцы" с американского канала History HD рассказывает о невероятных артефакты (типа Пума-Пунку или Великих пирамид), которые случаются по всему миру и доказывают правдивость теории древних астронавтов-инопланетян, которую разработал как таковую Эрих фон Дэникен еще в семидесятых. Однако, внимание мирового интернет-сообщества привлек не Дэникен, а другой персонаж, консультант программы публицист журнала Legendary times Джорджио Цукалос по его слишком эмоциональные рассказы. Видно, что человек верит в то, что говорит, но .. здесь и пошла лавина мемов.
Dan LuryusУченик (101) 7 лет назад
это Джорджио Цоукалос Писатель, психОнавт на 100 даже неудивительно что про пиво так много мемлв
Остальные ответы
Volodische Мастер (1369) 8 лет назад
Швейцарский писатель
смотрите фильм Древние пришельцы он там фигурирует
Евгений Блин Гуру (2624) 6 лет назад
чувак, ты просто не понимаешь, они существуют