Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

О детском воспитании

Маргарита Поспелова Гуру (2854), закрыт 15 лет назад
Как вы проводите или проводили время с ребёнком 1,8? Что он умеет в этом возрасте?
Лучший ответ
Белый Заяц Просветленный (40391) 15 лет назад
в этом возрасте не говорили, но безошибочно знали цвета. Ходите в незнакомые места-кафе, игровые центры, в гости и т. д. Рассказывайте про профессии, сравнивайте предметы (большой-маленький, высокий -низкий и т. д.), расскажите какие детки у животных ( у коровы-теленок, у кошки- котенок...)
Остальные ответы
Алёна Бутко Гуру (4049) 15 лет назад
В основном расширяли кругозор и словарный запас. Плюс развивающие игрушки. Учили основные цвета. А ближе к 2ум начали учить звуки (не буквы, а звуки)
павел бочаров Гуру (3153) 15 лет назад
Читайте ему сказки в стихах. Не будучи понятыми им, они всё равно гармонизируют слабую психику. Особенно А. С. Пушкин.
Елена Толкачева Мудрец (12942) 15 лет назад
Нужно просто разговаривать, рассказывать и показывать, что Вы видите, как это работает, какого цвета. Книги, предметы, люди.
Увидите, каждое Ваше движение, каждое слово отзовется.