Какие бывают концовки у тех, кто находился под влиянием Саранчи?

FRANK SinatrA Ученик (236), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
И каков срок этого влияния? 2-3 года?
Дополнен 8 лет назад
Где найти информацию о ней?
Голосование за лучший ответ
elizaveta...) мирошниченко Ученик (112) 8 лет назад
ЛЕГКИЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ
________________________________________
http://zarabotoknacaptcharu.blogspot.com/?m=0
________________________________________
Ввод капчи - самый простой и надёжный вид заработка в интернете. Для того, что бы зарабатывать - нужен только интернет. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и вебмастера готовы платить за распознование.
Бабло можно вывести на все электронные кошельки Банковские карты и на мобильный телефон
УДАЧИ!
_______________________________________
http://zarabotoknacaptcharu.blogspot.com/?m=0
_________________________________________
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403715) 8 лет назад
Истощение ненужным Души!
FRANK SinatrAУченик (236) 8 лет назад
А каков срок лесного состояния?