владельцы тайота ярис какой расход на роботизированной коробке 2006г.? (Поделитесь советами , настройка фар, и проч)?

Daniel FIRSTNAME Мудрец (10255), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Паша Просветленный (21737) 15 лет назад
расход - как на механике, только еще меньше )))

сам робот на машинах Toyota очень "тупорылый" - очень медленно "догоняет" чего от него хотят. Хоть Toyota и считает себя лучшей маркой в Мире, но часть узлов покупает у конкурентов )))

на некоторые европейские модели Toyota ставит роботы Citroen, т. к. французская коробка надежней и быстрее, чем японская.
Если хотите купить Toyota - покупайте и ни о чем не думайте.
расход топлива - это вторичный фактор. Главное чтобы машина вам нравилась.
Надежность - все новые машины ПРИМЕРНО одинаково надежны первые 150 тысяч километров.. . а дальше - зависит от ухода за ней и условий эксплуатации!

лично я не люблю азиатский автопром вцелом.. . есть у них некоторые особенности, к которым у меня душа не лежит )))