Безответная любовь...

Иришка Мастер (1639), закрыт 15 лет назад
Мне очень нравится один молодой человек, но он относится ко мне как к подруге. Я часто помогаю ему по учёбе, он за это дарит мне шоколад. Иногда он звонит мне, и мы долго разговариаем о разном. Но мне бы хотелось большего. Тяжело осознавать, что "любимый" человек рядом и в то же время так далеко. К тому же вокруг него увиваются много других красивых девчонок. Что делать, помогите?
Лучший ответ
Максим Плаксин Ученик (244) 15 лет назад
слушай, не парься. на время забудь его, не звони первая, не подходи. посмотри на него со стороны и реши для себя, стоит он тебя. начни встречаться с другим и посмотри на его реакцию, а там глядишь он тебе нафиг не нужен!
Остальные ответы
ANGEL Профи (782) 15 лет назад
Попросить его помочь тебе, но только обязательно мужскую работу сделасть и не слишком тяжёлую=) им нравиться. показать себя сильными! И ты не будешь чувствовать, что помогаешь только ты! ) И ему будет приятно)
Феликс Мастер (1542) 15 лет назад
ничего не преднимай... зато другие предпримут... любишь и нравиться бери его каким он есть и пользуйся не отдавай на откуп другой...