в админ панели скрипта EvolutionScript v.5.1 Null не сохраняются изменения настроек.

Астап Бендер Ученик (107), закрыт 8 лет назад
В админ панели скрипта не сохраняются изменения настроек на дополнительно залитые файлы. Адоны, добавление языка и т. д. Или когда пытаешься закачать какой либо файл в формате XML. то появляется вот такая строка. (( Warning: DOMDocument::load() [domdocument.load]: Start tag expected, '<' not found in /var/www/u01???37/data/www/reklamiruy.site/upload/russian.xml, line: 504 in /var/www/u01???37/data/www/reklamiruy.site/MyPannel/sources/install_language.php on line 76 ))
Дополнен 8 лет назад
Как это всё исправить?
Лучший ответ
кирюха шешуков Ученик (106) 8 лет назад
Боюсь, что ты не найдёшь ответа на мыле ру... Надо копать в гугле
Остальные ответы
Илья Сёмин Ученик (181) 8 лет назад
слово админ и Evolution мне напоменают сервер майнкрафт!!!!
Forever Stream Знаток (299) 8 лет назад
EvolutionScript 5.1 Nulled - управление бизнесом, имеет надежную и гибкую платформу, увенчанный с интуитивно понятным интерфейсом, что делает наше программное обеспечение стабильной и популярным.

PTCEvolution - самое мощное программное обеспечение PTC, которое Вы никогда не видели, вселяя больше веры участникам и делая администрирование более простым и быстрее что другие приложения. Наша новая Система GPT была разработана для простого управления с самыми безопасными инструментами для Вашего бизнеса с уверенностью, что Вам нужно и что Ваши участники хотят. У PTCEvolution есть устойчивая и гибкая платформа, покрытая сверху интуитивным интерфейсом, который делает наше программное обеспечение стабильным и популярным. Наши службы начинаются с нашей установки программного обеспечения до самого сложного приложения, в котором Вы нуждаетесь, пользовательские модники или различные приложения. Можно попробовать переустановить.
Софья Volsk Мастер (1106) 8 лет назад
Введите текст ответа

Александр Ашлапов Знаток (394) 8 лет назад
нужен тэг старта, и знак < где-то в твоём /var/www/u01???
Warning: DOMDocument::load() Это у тебя типа нет прав на скачку, а сообщение даётся админу, а админ это ты, собственно ты и получаешь отказ и приём.