Подскажите как оживить HDD после неправильного разбиения на лог. диски - (Stopping SCSI drive ...HD Spindle stopping)

Olga Grivcova Ученик (166), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) 8 лет назад
что за хард (жесткий диск)?
Olga GrivcovaУченик (166) 8 лет назад
на ноут "хитачи" на 500 гб
savoljavob Искусственный Интеллект (170904) Ок, запустите УТИЛИТА_от_Hitachi и тест-ите или сразу прошивайте (обновите)
odins Искусственный Интеллект (396270) 8 лет назад
если его видно в биосе то воспользуйтесь програмами типа акроникса форматните и оььедините так же это можно сделать и из под винды устанавливая на него ос и в разделе выбора диска удолить и форматнуть разделы увы при всех жтих монипуляциях будет потеря всех данных
Olga GrivcovaУченик (166) 8 лет назад
Поставил его как дополнительный вместо DVD. Был разбит на три раздела, вчера удалил все три раздела и стал создавать новые.... и вот тут что-то пошло не так.
odins Искусственный Интеллект (396270) надо убидится, что жёский диск не повредился механически а способов несколько 1 отключи основной диск поставь повреждёный на 1 место и делай как с начало возможно у тебя возникла проблема не в дополнительном диске а в ос так как у него произведены были прописаны некоторые важные файлы у меня такое произошло когда я переместил папку рабочий стол на диск д и тот вскоре перестал определятся и система ушла в неадекват