Не могу отключить отпечатки пальцев на samsung galaxy tab s 10.5 стоит функция Exchange ActiveSync как ее отключить?

Ник Ученик (136), закрыт 8 лет назад
У меня такая же проблема не могу отключить отпечатки пальцев на samsung galaxy tab s 10.5 стоит функция Exchange ActiveSync как ее отключить? Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Аккаунт умер Высший разум (119757) 8 лет назад
настройки/отпечатки пальцев. неужели так сложно
НикУченик (136) 8 лет назад
Не сложно если постоянно этим заниматься, у меня к сожалению на это времени не хватает
Аккаунт умер Высший разум (119757) пиздeц зайти в настройки может только профессионал.. надо было еще в сервисный центр отвести
Арина ГригорьеваУченик (100) 5 лет назад
Сложно, ибо пишет что ошибка. Если было бы все так просто, люди бы не стали гуглить и искать что можно сделать с этим, и почему отпечаток перестал работать
Остальные ответы
Великий Гонзо Мастер (1832) 8 лет назад
Попробуйте отключить встроенный клиент эл. почты.
Великий ГонзоМастер (1832) 8 лет назад
Да и руководство пользователя прочесть будет не лишним ;-)
Великий Гонзо Мастер (1832) Попробуйте из этого поста: http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=562537&view=findpost&p=42275293
ангелина Фетисова Ученик (135) 8 лет назад
Crazy Banana Типа умнее всех ..
Сложно! Потому что невозможно! Не отключается блокировка через отпечатки. Не удаляется отпечаток. Выскакивает эта функция Exchange activesync. Ну а как её отключить и где она вообще ?
ТК ИГВИСУченик (191) 6 лет назад
Здравствуйте, смогли ли вы отключить? У меня такая же проблема
Анастасия Кул Ученик (154) 7 лет назад
сначала стоит сменить тип блокировки, например рисунок. а затем удалить зарегистрированный отпечаток пальца след. образом:
[01] Откройте «Настройки».

[02] Выберите пункт «Экран блокировки».

[03] Выберите пункт «Отпечатки пальцев».

[04] Выберите пункт «Зарегистрированные отпечатки» или «Диспетчер отпечатков пальцев».

[05] Приложите ранее зарегистрированный отпечаток пальца.

[06] Отметьте зарегистрированные отпечатки пальцев

[07] Нажмите кнопку «Удалить».
granjualУченик (213) 7 лет назад
Спасибо, помогло.
Клава ШибутУченик (202) 5 лет назад
Спасибо за подробность, все получилось.
ООО ТехснабкомплектУченик (111) 5 лет назад
спасибо, все получилось!
Олег Башарин Ученик (169) 3 года назад
На samsung A40 можно зайти в "настройки", затем в "дополнительные функции", потом в "движения и жесты", и уже там можно посмотреть, что нужно может быть отключить.