Могут ли на карту сбербанк перевести доллары?

Hirobrine Ученик (167), закрыт 8 лет назад
Перевели на мою карту сбербанк доллары, придут ли они? Картой пользовались только в рублях и не знаю могут ли перевести на неё доллары? Доллары уже перевели.
Лучший ответ
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) 8 лет назад
Они конвертируются по курсу банка.
HirobrineУченик (167) 8 лет назад
То есть можно не боятся что доллары пропадут? И они точно придут ко мне?
HasanycH Искусственный Интеллект (101603) Ну должны. Деньги просто так не пропадают :)
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (183431) 8 лет назад
Хуйню твои "товарищи" тебе говорят.... Если бы карта была валютная.... Это одно. ..Деньги вернутся назад...
Источник: Профессиональный бухгалтер
HirobrineУченик (167) 8 лет назад
то есть деньги мне не дойдут?
Irola Просветленный (27026) 8 лет назад
Нет. Для приема долларов у вас должен быть долларовый счет
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 8 лет назад
Попрощайтесь с денежкой. Ни долларов, ни рублей в Сбербанке вы не увидите. А если и увидите, то вам их не выдадут.