Очень подваленная. Мужа хотят уволить с работы

роза изфильма Ученик (54), закрыт 8 лет назад
Вытащила три карты. Как то пусто стало на сердце.
10 булав, 9 мечей, 2 булавы. Какое значение? Я спросила уволят ли ближ. время его
Дополнен 8 лет назад
Может карты врут, я не знаю, эмоционально я подавлена решила вытащить сейчас
Дополнен 8 лет назад
Я понимаю все, что может и к лучшему. Но семья большая нужны деньги на проживание.
Дополнен 8 лет назад
Кто умеет трактовать хорошо, я растолковала что не уволят но будет трудно, я площо читаю карты
Дополнен 8 лет назад
Я ошиблась никого на увольняют
Лучший ответ
Остальные ответы
Karbofos VIII Оракул (79374) 8 лет назад
Ну прям горе, новую найдет
Вера Искусственный Интеллект (457281) 8 лет назад
пока не уволили пусть ищет другую работу
Виктор Единович Искусственный Интеллект (153465) 8 лет назад
А ты загадай, чтоб расхотели увольнять! И мысленно - кого мечом. кого булавой по башке!
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 8 лет назад
боже - меня увольняли и не раз, ничего - живу же... новая жизнь начнется, новая страница откроется и напишется обязательно как вы сами хотите!!! а гадать лучше поменьше - прогадаете удачу!!!
СК Гуру (3621) 8 лет назад
Сидеть гадать по-поводу увольнения - это бред. Если есть предпосылки к этому, то лучше подыскивать другую работу. Если семья большая, то не картишки раскидывать надо, а работать. Всем кто может.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (818873) 8 лет назад
скорее всего по вашим картам да уволят и он очень будет переживать по этому поводу.
Предсказание Мыслитель (5352) 8 лет назад
Муж ваш найдет другую работу.
Алена Гунина Ученик (172) 8 лет назад
а с мужем говорили? у него вообще есть проблемы на работе? зачем на картах так акцентировать внимания?
Casey Jones Мыслитель (5230) 8 лет назад
Когда я сидел дома без работы прошлый год, моя не нашла выхода кроме как завести лббовника и изменить мне, вот и ему когда и так тяжело пожалуйста помогите, не делайте хуже
Александр Рудюк Мастер (1162) 8 лет назад
пусть другую ищет быстрее..., работу)))
Семен Семеныч Мудрец (17657) 8 лет назад
Нашли на увольнителей порчу
Владимир Тарасов Знаток (398) 8 лет назад
..Не надо печалиться, вся жизнь впереди! Надейся и жди!..
ЛИС Искусственный Интеллект (197135) 8 лет назад
Боже! Каким бредом забита ваша голова! Делом займитесь, а не карты раскладывайте.
Ольга Артамонова Мыслитель (5183) 8 лет назад
Есть легенда о царе, которому было подарено простое кольцо от мудреца. Мудрец был казнён за свой подарок. Когда царь, вступив в войну, был лишен всего и бежал, он, помирая в пустыне, молил о смерти. Вытирая пот со лба, он заметил надпись на кольце, подаренном мудрецом: " и это пройдёт".
Вот, собственно, что я могу Вам сказать. Время расставит все по местам.
Лапотный Иван Гуру (4346) 8 лет назад
Найди другого мужа, трудоустроенного.
просто я Ученик (14) 8 лет назад
Все у вас будет хорошо