прописки вопрос внутри Народ подскажите как можно прописаться в москве или Мо? Может существует какая то контора?

Кристина Арбузова Знаток (262), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
макс Оракул (67540) 8 лет назад
ДА ПОЛНО ОКОЛО ЛЮБОГО МЕТРО СДЕЛАЮТ ЛИПОВУЮ РЕГИСТРАЦИЮ
ПРАВДА ПОТОМ КАК ЭТО ВСЕ ВЫЯСНИТЬСЯ ВОЗЬМУТ ТЕБЯ ЗА ЖОПКУ ПО СТ 327 УК ЗА ПОДДЕЛКУ ДОКУМЕНТА
Кристина АрбузоваЗнаток (262) 8 лет назад
Мне нужна прописка в паспорте а не на бумажке
макс Оракул (67540) И В ПАСПОРТ ПОСТАВЯТ НО ПОТОМ КАК РАЗ ЗА ПАСПОРТ ТО ЗА ЖОПКУ И ВОЗЬМУТ ЭТО УЖЕ УГОЛОВНАЯ СТАТЬЯ
Алена Мастер (1757) 8 лет назад
Можно. Купить квартиру (комнатушку), прописаться к родне, мужу с их согласия, наследство получить, ренту заключить и ухаживать за старушкой до ее смерти. Обменять свою на московскую с доплатой...
АртемийОракул (54232) 8 лет назад
а просто подать заявление уже нельзя?
Алена Мастер (1757) У Вас жилье где? Не на улице же? Где Вы имеете крышу над головой? Я спрашиваю, чтобы правильно ответить на ваш вопрос
Ания Искусственный Интеллект (114799) 8 лет назад
снимаешь квартиру
идешь с собственником в ФМС и он тебя регистрирует
только зачем ему регистрировать вас на постоянку, со штампом в паспорте?
и вам зачем этот штамп в паспорте? без штампа плохо дышится?
Кристина АрбузоваЗнаток (262) 8 лет назад
Дышу я везде хорошо а насчет прописки причин много
Артемий Оракул (54232) а есть среди них хоть одна вменяемая, которая окупит 3 года тюрьмы?
Белый Ветер Искусственный Интеллект (174776) 8 лет назад
Есть одна контора, называется ФМС РФ